Баба Яга

Те кто не умеют готовить, обязательно стремятся вставить свои "5 копеек" в адрес того, кто какое то блюдо посолил не так, или добавил специи не в той последовательности. Кто не собирал грибы - лучше всех знает грибные места. Тот кто никогда не был в каком то парке, городе, стране, всегда обладает большей информацией об этом месте чем тот, кто непосредственно посещал их. У кого самые посредственные вопросы здесь - пытается учить тому какие нужно задавать:)). Это правило недалекости такое?

Ответы · страница 6
Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Баба Яга

Приятно:)

Валерий Пашков

Так оно и есть

Герой-Любо V Ник Z

апломб тупицы

Ал
Алексей

ой запутался

Ал
Алексей

и в моем я же не исключение . приятного мало вроде вдвоем но один

Баба Яга

Такое часто...

Ал
Алексей

значит мы не правильно живем . не по тому пути пошло человечество

Баба Яга

Нет ничего случайного. Значит, для чего то были направлены именно на этот путь.... Пусть, он и не совсем наш. Но и в нем необходимо извлечь определенные уроки.

Ал
Алексей

да нас направляет правитель земли дьявол и у него свои цели а мы ИДИОТЫ

Александрiелена Шабунин

А! Ну их всех

Баба Яга

Да не говори!

Виталий Тихий

Много букв!

Баба Яга

О косноязычии твоем.

Виталий Тихий

Не такое оно страшное. Пропустим?

Баба Яга

Никак нет. Пропустишь в малом.....и понеслось

Баба Яга

Да да

Баба Яга

Все из мелочей в этой жизни.

На
Наблюдатель

🖼

Ирина Гавриловна

Да каюсь..

Ирина Гавриловна

Он не скажет ни за что. Причина простая. Ревнует. И хочет от меня избавится поскорей. Я ему мешаю и выбешиваю. Потому что он такой невье@енный А Я чмо

Баба Яга

Так ревнует или хочет избавиться?

Ирина Гавриловна

И то и то.. Бесится короче

Баба Яга

Дааа не просто тебе

Баба Яга

Да забей. Не реагируй. Пусть бесится, это его трудности.

Он-Это Я

врёшь

Баба Яга

В каком месте?

Баба Яга

Обоснуй

Он-Это Я

я не умею готовить,но раз в день приходится.Не люблю есть,и никогда не ем то,что делал не сам.Никогда никому не говорю,что кто-то плохо готовит

Баба Яга

И в чем это противоречит моему вопросу?

Он-Это Я

Те кто не умеют готовить, обязательно стремятся вставить свои "5 копеек" в адрес того, кто какое то блюдо посолил не так, или добавил специи не в той последовательности. вот в этой фразе

Сергей Коротков

О чëм?

Баба Яга

О недалекости.

Баба Яга

Зато многое становится понятно сразу:))). С другой то стороны.

Баба Яга

И главное, с таким знанием дела:))

Не
Незнакомка

👍