Барон Де Гофмансталь

Говорят, человек который молится - живет дольше, священники говорят - наукой доказано, правда ли?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Na
Natali

Молитва это высокочастотная вибрация. Человек со светлыми высокочастотными вибрациями всегда испытывает чувства внутренней радости, гармонии. Внутренняя гармония проецируется на окружающий мир. В результате такого баланса, системы организма и железы внутренней секреции работают в унисон, это отражается на все ткани и клетки. А значит, человек оздоравливается и замедляется старение... В данный момент частота земли увеличилась с 2 раза и молитвы нам необходимы, чтобы находится на частотах земли.

Барс*****

оба на о высоких материях заговорили

Na
Natali

Желаю вам от 70 до 150 герц))))))

Барс*****

🌹

Мария Велесевич

Порой мы драгоценностью считаем
Алмаз, который просто так блестит,
И души тех людей он покоряет,
Которых очень мир страстей пленит.

И человек иллюзией захвачен -
Какая красота и яркий свет!
Но тот алмаз лишь как стекло сияет
И в жизни принесёт немало бед.

А настоящий - он в душе сверкает
И чистой мудростью горит,
Всем душу светом согревает
И о любви великой говорит!

Irina Bogomolova

Уверена,что да.тому пример моя бабушка.очень сложная жизнь.ну очень.и голод и холод и война и смерть ребенка и тп.но всегда с молитвой и смирением.всегда в патриархате.дожила до 95лет.в любви и теплоте душевно й.на руках у любящих детей.могла бы и дольше.и мне самой живется как то лучше сейчас с Богом,чем без него.не то что проще,но как то основательнее.

Прохор Маренов

чукча приходит к синоптику узнать какая будет зима холодная или теплая синопик тупой думает скажу теплая чукча замерзнет сказал холодная чукча пошел заготавливать дрова синоптик побежал к местному шаману может он знает шаман говорит холодная синоптик говорит обоснуй шаман говорит видишь чукча дрова заготавливает много

Светлана Зеленоболотная

Человек,когда молится,осеняет себя крестным знамением,и как бы латает дыры в своей ауре. Поэтому быстрее излечивается. А с молитвой происходит перенастройка сознания...Человек отпускает негатив,что тоже сказывается положительно на здоровье.

Людмила Козина ( Агеева )

Молиться,поститься,великий труд!в больнице ,бабушка рядом лежала,все молитвы,акафисты,наизусть говорит ей совсем недавно такая память пришла!она вся светится,ей89 лет, хорошенькая такая,бегает быстрее молодежи!???🤔🤔🤔

Вера Сергеевна

Если молитва ему приносит умиротворение ,что сохраняет цельность нервной системы -в великом % хамелеона сотен болезней - Да ,такой человек проживет несомненно дольше (с меньшим исходом уйти из жизни раньше )

Ma
Mass.terr

3,14здят. Особенно, что наукой доказано. Это у богомольцев любимая сплетня - "учёные доказали". И ни одного доказательста при этом не цитируют, даже источник не указывают, не говоря уже о конкретном документе.

Ирина Елисеева

Как-то ,прохаживаясь по монастырскому кладбищу , я обратила внимание, что самой молодой монахине, здесь похороненной, было около 80(!) лет. И пройдите по нашим городским кладбищам. Одна же молодежь!

Людмила Гур-Ко

НЕ знаю .Мне кажется , главное в молитве не то , что ты жить будешь дольше , а то , чтобы твои молитвы за кого ты молишься были услышаны и помогли тому человеку за которого ты молишься .

Gulaiym Aidyralieva

наука доказала, что когда человек молится - его нервная система успокаивается, человек спокоен и спокойно реагирует на все. отсюда и следует - не нервничаешь - дольше живешь.

Gulaiym Aidyralieva

Откровение было ниспослано 4 раза это - Тора, Евангелия, Библия, Коран. В основе всего лежит один текст. Смысл одинаков. Прежде чем говорить: что правильно, а что нет, Вы поверхностно хотя бы ознакомьтесь. Коран был написан на основе Библии... и вообще , вера - одна, религий - много.

Барон Де Гофмансталь

Именно потому что религий много, никакой веры нет. Как же она одна, если все религии непримиримы! Даже разные течения одной религии, например, шииты и суниты, не могут договориться и убивают друг друга. А знаком я с темой не поверхностно, а довольно глубоко. Мне просто надоело тут спорить с верующими, когда копнешь поглубже, ставишь вас в тупик, вы начинаете психовать.

Gulaiym Aidyralieva

Я не верующая.

Gulaiym Aidyralieva

Тем более, если Вы знакомы не по наслышке, то Ваше предположение, что ислам не правильная религия - это неверно. Говорит как раз таки о том, что Вы не знакомы с этой темой.

Барон Де Гофмансталь

Я одинаково отношусь ко всем религиям, и с темой я знаком достаточно, чтобы доказать любому верующему, что существование Бога - это выдумка.

Наталья Сахарова

Нет. в моем роду очень много священнослужителей. Многих расстреляли в годы репрессии. а они молились всю жизнь. А прадед умер в 42 года - тоже священник. Делайте вывод сами.

Наталья Сахарова

Вы спросили, я ответила. А такие смайлики здесь неуместны.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо за ответ, я с Вами согласен. Что здесь уместно - решать не Вам.😆 🤣 👍

Наталья Сахарова

Я не решаю ничего ни за кого. просто не поняла значение того смайлика, который Вы прислали. Вот и все.

Григорий Семенович

Конечно, пока молишься, по улицам не шляешься. Тут как с автомобилем. Чем дольше он стоит в гараже, тем дольше он будет целым по сравнению с тем который ездит по улицам.

Игорь Шумейко

Очень смешно. Что не придумают,чтобы хоть как заманить человека. А почему же не сказали Вам,что все Просветлённые ушли и Вы молитесь злу.что вошло во все религии.

Игорь Шумейко

Вы не ответили.

Барон Де Гофмансталь

Отвечаю: не знаю, и думаю что это хорошо, что не знаю.

Игорь Шумейко

Вы считаете,что глупцом жить лучше.чем мудрецом???

Барон Де Гофмансталь

Глупцы те, кто считает глупцами всех, кто не разделяет их собственное мнение.

Игорь Шумейко

Не совсем так. Глупец-это человек считающий истинной,то что к ней не относится.

Мульт Мульт

Вы знаете ,как то в этом сомневаюсь.Ведь многие начинают молиться когда накуролесят."целые Келиманджары".А потом ломяться к Богу прощения просить.

Татьяна Кудряшова

Ой не знаю,может священники и живут дольше,так это не из-за молитв,а из-за того,что они не работают,не знают тяжелого труда...питаются по другому...

Геннадий Костарев

Это доказано самой жизнью, что гораздо важнее. Правда, и Молитва должна идти не от мёртвых слов и головы, но от чистого, бескорыстного сердца.

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а как доказано?

Геннадий Костарев

Личным опытом самих подвижников.

Галина Мителкина

Всегда разделяла веру и религию. Священникам, а нынешним в особенности, не хочется верить - все на коммерческой основе. Потому просто верю

Надежда Осокина

я знала человека очень был верующим .очень и почему то покончил жизнь сам и был с крестиком.. я была шокирована.. много вопросов. ?