Га
Гарри

Американка собрала $400 тысяч для бездомного ветерана войны, который отдал ей последние деньги, когда она застряла на дороге с пустым баком. Но из $400 тысяч он получил только $75 тысяч, остальные девушка со своим парнем потратила на BMW, Louis Vuitton и отдых в Вегасе.
Тогда бомж подал на неё в суд, где выяснилось, что он вообще не ветеран. Историю они выдумали, чтобы собрать пожертвования с доверчивых людей. У фейкового ветерана забрали оставшиеся $75 тысяч, а девушку посадили на 3 года.ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ СГУБИЛА?

Ответы
Любовь Егорова

Размечтался... Откуда такие деньги? У нас бомж возле метро собаке не мог на пирожок собрать 50 руб. Я с щедрости 20 руб дала, чтобы доброй быть. Небось наворовали, на бомжа хотели оформить. Посадить надо было на дольше, а то как то не соответствует.

Елена Сурова

У нас после ВОВ таких ветеранов было пруд пруди. У моего бывшего мужа дед был в сталинской охране, у бабушки был сундучок золота дома. Интересно, с каких доходов? Бабушка, замечу, не работала.

Га
Гарри

Зубы ставила может ?

Елена Сурова

Нет, домохозяйкой была.

Га
Гарри

Хорошей хозяйкой

Елена Сурова

Да, здесь не поспоришь.

Га
Гарри

Точно

Лариса ***

Деньги надо не выпрашивать, а зарабатывать своим трудом. Обманывать людей -это плохой поступок

Га
Гарри

Очень некрасиво получилось ,бог их покарал

Nadegda Grafova

Я там не живу и как они мыслят мне не интересно. В каждого свои тараканы в голове.

~E
~ Eva Lansca ~

Он подумал что чуть , а откуда возникла девушка , уеоаышая у него всё остальноем?

Лопатина Марина

Еще при социализме было: собирали деньги и уезжали всего-навсего на Жигулях

Га
Гарри

Я бы Волгу брал

Лопатина Марина

Еще при социализме известно было явление: собирают милостыню и уезжают всего-навсего на жигулях

Га
Гарри

Было и такое ,и ОБХСС на них не натравить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жа, жадность это самый худший из пороков. И зависть еще

Га
Гарри

И месть

Лопатина Марина

Давно известное явление в России, еще при социализме

Га
Гарри

А царе ?

ОК
Оксана Кураченко

Не будь крысой, и будет, тебе счастье!

Га
Гарри

Ларисой ?

ОК
Оксана Кураченко

Просто крысой, Лариса, это чайка, перевод

Га
Гарри

Мне Волга больше нравится

Галина Сергеева

"Награда" нашла своих "героев"

Га
Гарри

И славу им ,сомнительную

Галина Сергеева

О славе она вряд ли думали.

Га
Гарри

Но прославились

Татьяна Родаева

Это ведь глупые американцы!

Га
Гарри

Вот-вот,Задорнов говорил

С К.

Нажиться пытаются на всём!

Га
Гарри

Закон джунглей

Кс
Ксения

В России так же так что не надо тут ля ля ля..

Га
Гарри

В России адвокаты и судьи в прибыли остались бы

Андрей Мацнев

Херасе, сложная схема😁

Га
Гарри

Проиграли все

Андрей Мацнев

Жадность))

Евгений Бриг-Снежин

туда им и дорога.. МММ

Га
Гарри

И Лёне Голубкова ?

Erika P

tak bõvajet ne tolkko u amerikantsev )))

Га
Гарри

На всей земле

Erika P

da

Лидия Альбанова

Правильно, по делом им.

Serg

Офигеть! Слов нет.

Га
Гарри

На пустом месте

Serg

Демократия!👆

Га
Гарри

Да

Владимир Панов

А так им и надо

Га
Гарри

Правильно

Валентина

👏 все верно

Nikola Mahkov

-сгубила!--

Га
Гарри

И не их одних

Маша Ерёмина

😆😆😆👍