*****

Подруга живёт на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство"....обалдеть

Ответы
Лариса Деменева

вежливые люди в тренде! когда то очень давно в эпоху повального дефицита мы жили на первом этаже и мама собирала яичную скорлупу для огорода. Складывала в пакет и вывешивала за форточку. Представьте, под Новый год воришки устроили рейд по срезке добычи на праздник. Видимо тоже вежливые были - записку не оставили))))))

Афанасий Габ

ну а что..хоть в этом ...оказались джентельмены...ходили слухи что в советское время воры залезли в одну квартиру..там жила пожилая учительница..ничего ценного у нее не нашли.. и оставили хрустальную вазу с запиской..так жить нельзя

*****

😅

Валерий Налибоцкий

🤣👍🏻 А мне расскаЗывали, что воры залезли к пожилой учительнице. Но ничего существенного не нашли. А на следующее утро у нее на столе стояла хрустальная ваза и записка. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Валерий Налибоцкий

Агась. Чем занимаетесь? Как погодка? У нас +29

*****

у нас днём тоже будет, наверное...пока готовлю завтрак

Валерий Налибоцкий

Ясненько. Конечно кормите своих родных. Голодные люди, злые.

*****

😅

Вячеслав Панферов

Мы чесные грабители и что у мохители !!!!! Вернем под Новый Год !!!!!

*****

😅

Василий Бахарев

У нас шторы ночью сдернули-навсегда.А подруге повезло.

*****

🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 😅 😅.....главное воспитанность))

*****

аха

Нина Климович

)))))))))))))))))Вы , как всегда, меня веселите_)🍎

*****

🌹

Егор

Ладно сетку. А если бы подруга не подошла....

*****

😅

Егор

😜

Геннадий Бескиеру

Не повезло народ старался а размер не тот

Генадий Аргунов

продвинем культуру в воровской бизнес

Валерий Антонов

Это же прекрасно, что отошли от ГОСТА

Любовь Шевченко

размерчик маловат))) честные воришки

Вика Бизьянова

Конкретные воры да ктому же честные

Алекс Венцель

Какие честные воры пошли...))))))))))

Счастливый

Честность превыше всего.!☺️

*****

👏 😅

Viktor Putkinen

Да!.......Уж! Времена!😯 🌼

*****

🌧️

Andrey Sherbakov

не перевелись честные люди!

Ира Бавтрукевич

Да ещё продолжают воровать

Николай Potoshov

Вор пошёл благородный.))