Невеста Октября 💜

🖼
' Облепить снегом и с наслаждением наблюдать, как малолетки ломают себя, пытаясь сломать снеговика 😏😈

Ответы
Лариса Вараксина

А у нас на одной бензоколонке сделали снеговика из шин и покрасили в белый цвет Я это увидела в инете А потом шла по городу и увидела оригинал Молодцы Жаль что деревянного снеговика не покрасили в белый цвет

Николай Гуляев

Жесткое предложение-а если бы это были бы Ваши дети-то тоже сделали бы так а

Николай Гуляев

Вандалы-это тоже люди хотя их старания надо направлять в другую сторону-а вот по первому ответу-как женщина не хочет иметь детей-у Вас все нормально

Николай Гуляев

Что означает этот смайлик-я не понимаю его значения

Невеста Октября 💜

И не надо.

Николай Гуляев

Хорошо я не настаиваю-может о чем-нибудь другом поговорим)

Се
Сергей

Жестоко, а себя на место малолеток, приятно будет и зрителей побольше...

Невеста Октября 💜

Схера ли?

Невеста Октября 💜

То есть Вы щас оправдываете мелких спиногрызов, которые рушат то, что другие создавали днями для украшения населённого пункта?

Се
Сергей

Нет, но всему есть предел, воспитывать надо, не ломая, а внушая, подобное вызовет только агрессию

Невеста Октября 💜

О да, это ОПРЕДЕЛЁННО имеет результаты (нет, нифига).

Максим Барашков

Мы как-то в детстве так кирпич в резиновый мячик засунули ))

Же
Жека

Хорошо придумали, до следующего Нового года простоит.

Сергей Чибирев

С наступающим.жестоко по отношении к молодёжи.

Люцифер

"Взятие снежного городка"русские варвары))🐷

Владимир Савлуков

сатреть ненада надо им сказать и прогнать

Невеста Октября 💜

Ага, а они обматерят и питарду в капюшон засунут. Они ж психи.

Анатолий Карпухин

бывает.....но лучше забетонировать....

Юрий Морозов

А Я НЕ ДОДУМАЛСЯ 👍 🎅 🎄

Ст
Станислав

И потом пойти под суд по ст.112 УК РФ.

Невеста Октября 💜

А есть статья за занудство? 👺

Михаил Дударев

Лучше они были бы Дедами морозами

Изя Поцман

Суровый такой снеговик.... Наш))))

Николай Ставрогин

Так не перевоспитаешь ...

Невеста Октября 💜

Но попытаться стОит.

Николай Ставрогин

молодость-шалость, кто-то в песочнице ломает строения, кто-то ещё чего, с годами проходит..)

Невеста Октября 💜

Поверить не могу, что некоторые это ещё и оправдывают...

Дмитрий Не Важно

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Николаев

А ребятишек не жалко?

Невеста Октября 💜

Этих нет.

Игорь Муравьев

Молодая садисточка

Невеста Октября 💜

Пф. Ничё у вас не выйдет.

Невеста Октября 💜

Мне даже интересно, что у тебя там на этот раз для меня.

Невеста Октября 💜

1. Новый клип?! Чтоооооооо?! *убежала смотреть*
2. *вытирает слёзы счастья*
3. Вот тут я просто самый счастливый хомячок 😭💕

Игорь Муравьев

Куда нам против парня из Южной Кореи.Через интернет детей ддеййствиттеельноо ннее сделаешь.

Невеста Октября 💜

Уберитесь нафиг со своими детьми, а 👺
Вам надо, вы и плодите себе, от меня отстаньте

Николай Бурмистров

это какой то садизм

Невеста Октября 💜

Ибо нефиг рушить то, что делали другие для украшения населённого пункта.
Ненавижу вандалов.

Николай Бурмистров

Но детям это свойственно. Вы разве никогда не лепили снеговиков, а потом сами же рушили

Александр Намсараев

ты сама и пытайся 1 )

Ma
Mass.terr

😬👍😈