Светлана Ахмедова

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян уверена, что новая мировая война начнётся на Ближнем Востоке. «Мы участвовали в обеих, кстати. Одну проиграли, в другой взяли Берлин. А за этой мы будем просто наблюдать. И слава Богу», — написала она. Хорошо же?

Ответы
Александр Мамедов

Теперь мы знаем, что мы не победим Россию. Поэтому мы должны прекратить посылать оружие на Украину, прекратить поддерживать убийство славян. Потому что, если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, а я считаю, что мы объединимся, и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает. Словакия.

Просто Петрович

Ну так то многие аналитики последние 30 лет предрекали именно конфликт на Ближнем Востоке который может перерасти в 3 мировую.. Не помню кто назвал это " Крестовый поход наоборот "...

..

Выиграет Запад у арабов, значит проиграет Россия. У них очередная война за Красное море. Черное пытаются взять под свой контроль. Впереди еще борьба за Балтику.

Светлана Ахмедова

Жаль, что не втягиваются другие страны

..

Если говорить про Ближний Восток, там сам черт ногу сломит кто за кого.

Вэндель Странник

Мировая ..уже началась и она ее справно излучает на уши покорных.. Наблюдать ей не получится..это ее иллюзия ..!)Вот ждать кары.. это для нее..🙄😂

Юрий Пономарёв

Война.. это плохо...но эти западные пидоры.. не успокоятся.. пока им хорошенько не навалять по морде.. каждые 100 лет лезут.. (и 50 тож)...гады....

Mihail Kiranow

Несколько месяцев назад одно видео заканчивалось словами:
"Предлагаю термин «3-я мировая война» использовать в настоящем времени"

Ванюшин Вениамин

В стороне от предстоящей войны никто не останется . Ведь грядет передел мира и сфер влияния .Оставшихся в стороне потом затрут

Qqqq Qqqqq

Симоньян великий знаток истории, Российская Империя войны не проигрывала, это историки картинку Мира так нарисовали

Александр Евченко

она не знает истории -все войны мировые начинались что бы развалить Россию и в стороне нас не оставят

Любовь Золотарева

Хорошо, что наблюдать, а что война , плохо. Люди гибнут по милости идиотов.

Max Alabin

Она иногда глупости несёт, не думая. Иногда правильно говорит. 🤷‍♂️

Владмир

Новая мировая война начнётся в 2275 году. Так, что можно успокоиться.

Ир

Если большая война неизбежна, то конечно лучше в нее не свалиться..

Z-Мимокрокодил-V

Мы уже в нейпо самые уши. Укрятник все ещё дёргается.

Светлана Ахмедова

долго ли еще с Украиной?

Z-Мимокрокодил-V

С нынешними темпами - до упора.

Владимир Вельский

Иран сделал, Америка проглотила - не будет 3 мировой.

Светлана Ахмедова

Америка делает...Иран пока молчит

Владимир Вельский

Чужими руками

Александр

Записывайтесь же в "наблюдатели" и в разведку!..

Он-Это Я

пусть едет в свою армению и считает там мразь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она много пурги гонит. Мы уже в ней участвуем

Св
Светлана_Светлана

Ну, про нас вспомнят в неожиданный момент

Дэн

Да не будем мы наблюдать, как всегда..