Милана

Как удалить засор в трубе ванной?

Ответы
Людмила Егорова

В хозяйственном, да и в любом супермаркете, продаются такие порошочи, кристаллики, там на бутылке с кристалликами ещё такая труба нарисована. Засыпаете кристаллики в стоковую горловину, всё это постоит пару часов, повоняет, и засора нет.

Милана

Хорошо, посмотрю кристаллики.

Леонид Шестаков

надо чаще из сливной воронки вытаскивать волосы... пинцетом, они там задерживаются крестовиной... потом прокачать трубу вантусом... ну, на крайний случай, использовать "Тirет"...

Татьяна Морозова

есть такой инструмент, я его храню ...

Z Сергей Балхошин V

редко применяется. но очень нужен

Татьяна Морозова

он у меня длинной на весь лежак...)

Nikola Mahkov

-налей крот-говорят растворяет--👍

Елена В.

Обычно я вызываю сантехника

Helg Sibiryak Z

Очень много способов

Ко
Котенок

Вызвать сантехника

Нурия Шагабиева

Трос может помочь.

Z Сергей Балхошин V

сантехника позови

Ar
Arina

сантехником

Валерий Егов

Вантуз.