Св
Светлана

Немцов уже тогда все знал?

Ответы
Иван Никифоров

МОЛОДЕЦ НЕМЦОВ!!!!!! За правду эту, этот.....и убил его.....Вчера смотрел выступление Илюхина, в феврале 2011 году, он выступал готовил трибунал над путиным, а в марте его убили....Кто убил Илюхина? Хохлы? Пиндосы? Может европа.............Да Немцов все знал!!!! А это было очень не выгодно обнуленышу............Украина в больном мозгу обнуленыша возникла, не в 12 году, не в 14 году, а в 2000 году, у него уже был план напасть на Украину! Долго он готовился..............

Камилов Камил Хамзаевич

... так вот просто Путин лишает всех жизни ☝️ Пол Пот отдыхает

..

Младо-демократы. Натворили много бед они в России. Мы же все легли под Запад, приняв его образ жизни. Теперь расплачиваемся.

Александр Мамедов

Немцов? Что он вообще знал кроме баб.

Робот Вертер

Побольше тебя знал, уж будь уверен и в политике, и в бабах.

Александр Мамедов

Ну уж извините с такой тупой мордой.

Вэндель Странник

Соглашусь.. Цель удержать власть!)🥴

Юрий

Так ведь и Жириновский знал

Св
Светлана

Жириновский хотел войны, а Немцов был против.

Alex Dark 🇷🇺

чушь собачья, вот и кончили

Arsen Beisenov

Потому и убили..............

Св
Светлана

Да.

Юрий Ласковец

та пидор немцов

Св
Светлана

Немцов умный был человек и мог стать хорошим президентом в отличие от путина поэтому его и убили за правду.

Юрий Ласковец

на самом деле немец гад ишшо тот. и нам бы пришла писта точно

Иван Бондарь

👍🤝👏