Наталья

И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять...

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Аслан Эйвазов

Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски !
И тогда поймете, Что такое СЧАСТЬЕ !

Распахнулось небо, Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу Им свое оконце,
Верь, твою избушку, Легкую в уборе,
Именно сегодня Позабудет горе !

Посмотри в окошко, Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли И заботы в поле.
Купола от храма К небу потянулись,
Словно от молитвы Купола проснулись...

Посмотри скорее Как бы в нетерпении,
Как прекрасно в Мире каждое мгновенье !
На картине жизни Говорят нам краски :
«Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски !

Скиньте все оковы, Сбросьте в одночасье
И тогда поймете, Что такое СЧАСТЬЕ !»

Бабка Ёжка

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нет, не сил, не слов...
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна...
Не осталось счастья на прилавке...
Не осталось света и тепла...
Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять...

Наталья

👍

Владимир Горелик

Красота-это тоже счастье,не каждому это дано,а то что приходит несчастье... поверь не на долго оно.Я вижу росток твоего счастья,глазенки блестят у него,оно победит все ненастья,ведь вырастит скоро оно!!!!

Николай Высикан

Радуйтесь что природа наделила красотой а вот душевная красота находится внутри ее не видно Придет время и душа потребует взаимности понимания. Вот тогда и придет к тебе счастье.

Олег Петросов

как что зайдет если дверь закрыта-а там за дверью картинка мира созданная своими страхами-сопротивляемся не принимаем то не приемлем это и не получаем того что хотим.

Яду Хари

привыкли к холоду.Привязались к жаре. Привыкли к счастью. Привязались к страданиям.Ко всему привычки и привязанности,потому что не нашли неизменное ,а только ищите.

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, чтобы потом легко уложить))) подруга поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Наталья

☺️

Io
Ioan

сталкивалась...

Наталья

нет,я не пью спиртное

Io
Ioan

ну а если ухажер долбоёф! спаивает , чтобы потом легко уложить))

Наталья

ухажеру не повезло...

Io
Ioan

дубль 2. анекдот: один спаивает подругу, Наталья чтобы потом легко уложить))) подруга Наталья поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! Наталья онлайн +друг
нет,я не пью спиртное ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Ми
Михаил

Мне мама в детстве часто говорила,
Что любят душу, что «с лица воды не пить».
Ах, мама-мама, что ж не научила,
Как с красотой ещё счастливой быть?!

Яд
Ядовитая

Класс

Анатолий Балаба

Духовную красоту не надо менять, душа и есть счастье, единственное, как правильно самому к этому относится, так и будет часть счастья построена.

Виталий Гашинов

Не надо ничего обменивать. Есть красота внешняя- это здорово, а если найдете в себе красоту и внутри (это и есть счастье), то вам цены не будет!

Asyl Kubatov

Дай бог чтобы Вы нашли своё счастье, красота тоже дар Всевышнего, сабр , что не делается то и к лучшему. Все впереди, удачи, счастья желаю

Виктор Игнатьев

"Люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих..." - из притчи "Куда боги спрятали наше счастье?"

Анатолий Кретов

Желание достойно подражания, А перечисленное выше - не иметь. Отдайте времени немного воздержания, А остальное - только захотеть!

Виталий Татаринов

Врата закрыли Вы напрасно.И кто - то Вас понять не хочет идите дальше..... и найдёте то что хочете найти а красота она поможет.

Валерий Власенко

Милая откуда столько пессимизма. Красота и счастье ходят в паре. так что Вы сами кузнец своего счастья💐 🤗 💋

Владимир Рыбалко

Красота-дар природы,счастье-судьба человека.Значить,невозможно обменять судьбу человека на красоту.

Владимир Забродин

Обмен занятие пустое! Сегодня густо- завтра пусто. Имейте сердце золотое! И Вам не будет грустно!

Наталья

спасибо

Виталий Пяк

В человеке все должно быть прекрасно : и душа . и мысли . и лицо , и одежда ...А . Чехонте .

Галина Бровко

Бывает, что в одном человеке это все присутствует....

Виталий Пяк

Согласен , а что касается счастья - нас больше семи миллиардов , найти себе партнера - бесконечно малая вероятность . Необходим компромисс . Думаю , что людей надо принимать такими , какие они есть , или не принимать .

Юзэф Витальевич Ястремский

красивые стихи,кому-то нравимся мы,кто-то нравится нам и иногда,это разные люди!