Наталья

И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять...

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

я-бы тоже не отказался...))))))))

Алекс Венцель

Поменять судьбу...)))))))))))))

Мирон Резник

Ты Красива и Счастлива!!!

Мирон Резник

Тебе нужны ещё комплименты?

Наталья

спасибо за комплименты,принимаю с удовольствием....

Мирон Резник

Ты просто Молодец! Ты, действительно,Самая Красивая и Самая Интересная Женщина! Ума Палата!!!

Vadim @@@

Значит Вы уже счастлива

Vadim @@@

Вы видите,слышите,руки ноги целы Вам этого не достаточно разве?!!

Вовочка Бакка

не родись красивой.....

Андрей Халфин

Удачи тебе, Красивая!

Лариса Кожевникова

пусть тебе повезет

Галина Бровко

Спасибо тебе золотая рыбка!😌

Роман Романов

Привет!

Роман Романов

Какая ты красивая!😘

Азиза

Бывает

Николай Александров

Судьбу свою не надо проклинать она бывает нежной и красивой мы сами самим нам счастье нужно добывать тогда ты будешь во сто раз счастливей