Св
Светлана

Почему родители считают, что дети их собственность? Делают за них выбор? Говорят с кем жить?Как жить? Может быть стоит понять и услышать их?

Ответы · страница 4
Серафим Непомнящий

может быть перестать спрашивать совета у детей, которые тут в основном сидят?

Михаил Елизаров

просто для родителей дети всегда остаются детьми. даже если уже и выросли.

Andrey Krupenkov

потому что родители хотят реализовать в своих детях то,что сами не смогли

Св
Светлана

Почему это,, Ваши дети должны осуществлять Ваши не сбыточные мечты??????? Идите и достигайте....у них своя не менее интересная ЖИЗНЬ!!!! Вы свою пожили..не мешайте им прожить свою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Krupenkov

я с вами полностью согласен,и поддерживаю вашу точку зрения,но это реальность)

Андрей Брыляков

пора применить ремень и статус кво займёт своё место в очереди у порога.

Наталия

Конечно стоит и понять и услышать.....и уберечь от необдуманных действий.

Александра

Почему?дети имеют право жить не только своим умом, но и своим кошельком

Надежда Иванова

родитеми считают что они опытнее и хотят чтобы у детей все было хорощо

Диман Костиков

Лучше прислущатся к старшим чем потом кусать локти но перебаршивать.

Лариса Задорожная

Может быть. Просто родители хотят, чтобы дети не повторили их ошибок.

Irina Grosman

После пяти лет стань другом ребёнка и дай ему право думать и решать.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Однозначно , советы давать нужно , но и уважать их мнение тоже ...

Ольга Бушкевич

таму что они думают,что знают лучше,что им надо и как нужно жить

Елена Алешина

после 18 лет дайте своим детям право выбора и это будет их выбор

Юрий Омелько

человек не может быть ни чьей собственностью, только негр. 🙂

Yura S Hamira

если задаешь такие вопросы ,то сама ,наверное,еще ребенок

Вера Ашмарина

Они плохого не посоветуют, поймете, когда повзрослеете!!!

Константин Кушнер

Если ребенок отбился от рук, рукоприкладство не поможет.

Людмила Агеева

дети ведь вырастают и становятся такими же родителями

Людмила Агеева

да умнее потому что учаться на ошибках родителей

Св
Светлана

НЕТ НЕТ НЕТ....Учатся только на своих ошибках!!!!!! Вы многому научились от своих родителей?

Людмила Агеева

нас некогда было родителям учить

Св
Светлана

Спасибо! Вы ответили на мой вопрос. Честно? Мне Вас жаль...

Св
Светлана

Вы считаете, что если Ваши родители "забили" на Вас, а Вы все таки выросли и (наверное) не плохим человеком. то и Ваши дети никуда не денутся...вырастут...

Людмила Агеева

нет вы не так поняли -родители на нас не забили мама с раннего утра на ферме до поздней ночи а папа с весны до осени на сенокосе далеко но мы научились у них трудолюбию умение зарабатывать деньги и любить своих детей

Св
Светлана

Спасибо! Извините, если чем то обидела.

Влад..

Этим они уродуют детей и семьи как обычно распадаются.

Матана

Можно прислушаться к их советам,но за вами ваш выбор.