Ду
Душа-/-Ввысь

Народ, кто покупал телевизор с Алисой? СтОит его брать? Действительно можно заказать любой фильм, канал и так далее? И как конектится с колонкой Алиса? Хочу знать мнение тех, кто реально пользовался

Ответы
Vik I Am

Можно, ещё..на Ютубе, посмотреть!
Там, оценивают..за и против, конкретно указывая преимущества, недостатки.
Почитал, тут.. отзывы ( скудно, как то..народ, реагирует.
Далеко) не форум!🤔

Во
Володя

У меня колонка с Алисой (макси). Нравится - звук и микрофону у нее классные, уже пару месяцев пользуюсь, ни разу не пожалел, что ее приобрел.

Во
Володя

У меня предприятие компенсирует, еще и с сыном вместе ходим.

Ду
Душа-/-Ввысь

Рада за вас. А тут пошли с подругой узнали за квартал один трицатка косых плюс тренера оплатить, а то нельзя без него на первых порах. Решили со светом и водой дома живется надежнее

Во
Володя

Согласен - целесообразность первостепенна! а детская инфантильность - хочу и через чур осторожность тоже не к чему хорошему не приведет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажите это нашей третьей подружке. Вывалила за бассейн теперь ходит клянчит не оставьте меня, а то платежки пришли что же вы за подруги. Ну всем пришли все и оплатили. Зато в ванной пардон не бояться в темноте шампунь с пеной для бритья перепутать

Во
Володя

Мимозы))
Сергей Михалков
Про мимозу
Это кто накрыт в кровати
Одеялами на вате?
Кто лежит на трёх подушках
Перед столиком с едой
И, одевшись еле-еле,
Не убрав своей постели,
Осторожно моет щеки
Кипячёною водой?
Это, верно, дряхлый дед
Ста четырнадцати лет?
Нет.
Кто, набив пирожным рот,
Говорит: — А где компот?
Дайте то,
Подайте это,
Сделайте наоборот!
Это, верно, инвалид
Говорит?
Нет.
Кто же это?
Почему
Тащат валенки ему,
Меховые рукавицы,
Чтобы мог он руки греть,
Чтоб не мог он простудиться
И от гриппа умереть,
Если солнце светит с неба,
Если снег полгода не был?
Может, он на полюс едет,
Где во льдах живут медведи?
Нет.
Хорошенько посмотрите —
Это просто мальчик Витя,
Мамин Витя,
Папин Витя
Из квартиры номер шесть.
Это он лежит в кровати
С одеялами на вате,
Кроме плюшек и пирожных,
Ничего не хочет есть.
Почему?
А потому,
Что только он глаза откроет —
Ставят градусник ему,
Обувают,
Одевают
И всегда, в любом часу,
Что попросит, то несут.
Если утром сладок сон —
Целый день в кровати он.
Если в тучах небосклон —
Целый день в галошах он.
Почему?
А потому,
Что всё прощается ему,
И живёт он в новом доме,
Не готовый ни к чему.
Ни к тому, чтоб стать пилотом,
Быть отважным моряком,
Чтоб лежать за пулемётом,
Управлять грузовиком.
Он растёт, боясь мороза,
У папы с мамой на виду,
Как растение мимоза
В ботаническом саду.

Газу Бензин

Ну,вот,купил Марусю,и прошу ее найти Металлику,она мне заявляет:оформите подписку на музыку...все,Маруся в ящике навсегда

Андрей R@

Алиса это для тупых - либо набрать искомое в поисковике, либо скачать, кинуть на флэшку и смотреть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Слушай умный, а может шел бы отсюда. Как делать так же как делает кто-то там у меня вопрос не стоит

Андрей R@

Понимаю, с таким рылом уму откуда взяться. Успехов!🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Прикрыться авой как последнее чмо и тявкать из-за нее как ебаная шавка из кустов типа правильно только так, как делаю я ибо я так решил конечно уж куда умнее. Себе успехов пожелай, а еще удачи ублюдок конченый ты

Андрей R@

🤣🤣🤣 Худей, свиноматка!

Ду
Душа-/-Ввысь

Свиноматка тебя уебище высрала из вонючей дырки с дерьмом куда ее регулярно ебали все бомжи со всех помоек причем очень долго . Вот и вали вонять на родную помойку

Галина Д

Если хочется, то стоит. Прикольная штука. Не слушай советы здешних злопыхателей и старперов.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вот видео с обзором один добрый человечек здесь кинул вполне думаю мой телевизор. Пусть как поняла без всяких пантов типа супермега объемного звука и экран не светит как прожектор ну и а зачем это и так нормально. У нас станция Алиса почти год стоит и хоть используем только для музыки, но нам нравится. Получится купить телевизор соединяю их пусть вместе стоят

Галина Д

👍🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

💟🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

У сына такой Нареканий от него не слышала .Мне это было удивительно интересно.😊👍🌞

Ду
Душа-/-Ввысь

Окей, поняли)) значит поищим

Ду
Душа-/-Ввысь

💟💐🍒🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🖐

Ду
Душа-/-Ввысь

Вам спасибо))

Ан
Анастасия

что значит любой фильм, канал?! На что подключены, то вам она и найдёт. 🤷‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, у меня такой, и Яндекс колонка Алиса подключена, очень довольна

Юрий Киселев

Зачем тебе телевизор,
Будешь смотрть тв-1 и визжать от радости? 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Браво! Шутка на миллион. Миллион того дерьма, что в тебе. Уж точно ни как ты дермицо вонять.

Юрий Киселев

ПОДУМАЙ , ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ , что ты там будешь смотрть? Дом 2-3-10 закрыли, нормальный эфир всем отрезали. Путин,Шойгу, как все прекрасно , и мы уже в Киеве? Во сне.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Себе в зеркало так как никому нахер не сдалась твоя вонь вонять уже надоело решил это делать в интернете

Old Bastard

Тупо скачать и потом смотреть с флешки...попробуй..дешевле будет..

Old Bastard

Это хотел поставить)))

Old Bastard

А зачем мне племянник??? Мне тётя нужнее🤣

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣👍

Old Bastard

Эх...романтика...

Сергей Владимирович

Здесь публика особенная. Я смотрю отзывы о товаре в интернете

Сергей Владимирович

по своему запросу на отзыв через поиск

Ду
Душа-/-Ввысь

Окей, даже че то не подумала о таком варианте

Z Сергей Балхошин V

а тебе это надо телевизор это зомбоящик там смотреть нечего

Ду
Душа-/-Ввысь

Ох, вот тебя не спросила. Так бы и не знала что мне надо, а что нет. Спасибо просветил

Ан
Анфиса

Ну если только с Алисой...само слово Алиса говорит о многом

Ми
Михаил

Ваш выбор правильный ,только лучше у продавца спросить.

gl
gena lobanov

Алиса у меня в ноутбуке! ящик не смотрю уже давно!

Ду
Душа-/-Ввысь

Хороший ответ особенно по теме вопроса

Оленка

Да. Есть такое. Мне нравится. Правда за деньги)

Шо
Шок!!!

..бери сразу два....и жратвы побольше...😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну тогда прихо смотреть второй и выпивки побольше тащи

Елена Сергеевна

Не переводите деньги. Просто понты.

Ша
Шамсуддин

Людмила Кржисецкая

телевизоры смарты все с алисой.