Дм
Дмитрий

Почему, та которая не нравится тебе, привязывается , как банный лист к одному месту, а та, которую ты любишь безумно, далека от тебя, как Нептун с Плутоном и Ураном , заодно.

Ответы
Галина Мазяркина

Бывает так в жизни, вначале оказываете внимание, а потом замолкаете, а женщина волнуется, что с вами случилось, что вы замолчали.... нужно сказать, что у вас пропал к ней интерес, или я может не права....😁

Дм
Дмитрий

говори не говори, всё равно - банный лист.

Галина Мазяркина

не думаю, что так есть...

Луиза Широкова

Значит, у вас хороший вкус : вы полюбили умную женщину, которой такой идиот не нужен. Плутон. ...мать вашу.

Дм
Дмитрий

идиот с хорошим вкусом.....красота...

Луиза Широкова

Спасибо, что не обиделись. Я и не думала вам досаждать, но ваша метафора. ..Нептун. ..Плутон. ..Уран....это что-то.

Дм
Дмитрий

расстояние.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такова жизнь! «Мы выбираем, нас выбирают! Как это часто не совпадает.....»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильный настрой

Дм
Дмитрий

кто бы настроил......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стремление завоеваний вас настроит

Дм
Дмитрий

пошел завоевывать....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выполняйте

Не
Несмеяна

Так и у женщин так же! Какой-нибудь дурак лепится, а нравится другой.

Дм
Дмитрий

вот , вот. и живем потом с кем попало.

Не
Несмеяна

Ну и зря, что живёте с кем попало! Я , лично, выбираю! Зачем мне лишние проблемы?

Ва
Валентина

Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе

Ирина Широкова Z

Так часто бывает в жизни, испытания, наверное

Дм
Дмитрий

кого и чего испытываем?

Ирина Широкова Z

Вас..... Испытывает любовь))))))

Дм
Дмитрий

я не трактор , что бы меня испытывать...

Ирина Широкова Z

Трактор тут ни при чём...... Бог нас испытывает.....

Дм
Дмитрий

испытывает как трактор. Я не трактор.

Вл
Владимир

вот потому и любим,что недоступна и далека...

Дм
Дмитрий

а мы для них, как тот банный лист..

Вл
Владимир

вот-вот..

Эл
Эльвира

Не приманивайте, не будет привязываться.

Дм
Дмитрий

чем меньше, тем больше она...

Игорь Шепотайлов

По Сеньке шапка!😛

Эл
Эльвира

Надо быть дурой, чтобы липнуть если отталкивают.

Дм
Дмитрий

Игорь, у тебя какой размер шапки?

Татьяна Морозова

приближаем мы сами...и обижаем тоже...)))

Дм
Дмитрий

ни кого не приближал и ни кого не обижал. Я не об этом.

Татьяна Морозова

я вас не имела ввиду ...прошу прощения...я только ответила ))

Дм
Дмитрий

Дело не в этом. Про себя или нет.

Татьяна Морозова

возможно я не смогла ответить на ваш вопрос..(()))

Даль Светлая

а кто, кого заслужил в этой жизни))))

Дм
Дмитрий

как это - -заслужил. Что для этого надо сделать?

Даль Светлая

хорошо вести сетя с женщинами во всех своих воплощениях...)) вы же не помните кем вы были в прошлой своей жизни... кроме того и по грехам вашего рода тоже может быть такая отработка грехов

Дм
Дмитрий

замысловато....

Даль Светлая

но это факт... и все наши удачи и неудачи тоже оттуда

Дм
Дмитрий

удачи есть, значит не все потеряно. Лучше одному, чем с кем попало.

Даль Светлая

конечно!! все потеряно у таких, как гитлер, наполеон, сталин... они в аду

Любовь Вотинцева

ДА ТАК И ЕСТЬ ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ !!!

Галина Л

А кто в вашем случае банный лист?

Дм
Дмитрий

та, которая не нравится.

Галина Л

А Вы - это то место, куда она прилепилась? ) И как оно называется?))

Дм
Дмитрий

не важно.

Галина Л

)))

Господин Дроссельмейер

Чтоб жизнь не казалась мёдом

Дм
Дмитрий

закаляемся через тёрны.

Евгений E

образно!!! пройдёт.....😌

Натка М_Мак

Потому что все иллюзии?)

Дм
Дмитрий

люди , не иллюзии. Они реальность.

Натка М_Мак

Люди - нет, чувства - да

Дм
Дмитрий

если они есть, то какие же это иллюзии. Иллюзии - это когда и её нет в реале, а только в голове, тогда и чувства иллюзорны. А если чувства к реальному человеку, то какие это иллюзии. ?

Ольга

Увы, таков закон жизни...

Дм
Дмитрий

для чего такой закон?

Ольга

А кто ж об этом может сказать?

Ма
Марина

суровая правда жизни)

Дм
Дмитрий

суровая, очень суровая....

Ма
Марина

а если была обоюдная симпатия, понимали друг друга с полуслова и мужчина говорил, что ему очень спокойно. и что с тобой не так, как с другими, легко, что не хочет отпускать, и в итоге пропадает, не отвечает на звонки и сообщения. Это что? погрузился в работу или испугался своего счастья🤔 или подумал что "не потянет" такую женщину?

Дм
Дмитрий

в конце концов всё равно всё выяснится, что с ним.

Ма
Марина

🤔 ох уж эти мужчины....
а разница в возрасте и дети, имеют значение, т.е. могут препятствовать? или если мужчина полюбит, то ему все равно- каков возраст и сколько детей у женщины?

Раиса Борисова

И я этому удивляюсь ...

Not An Angel...

...закон подлости

Galya Ibragimova

Закон подлости