Сергей Киселёв

Не понимаю людей,которые стесняются или боятся тараканов в своей голове. К своим я давно привык.Мы сними живём в мире и вполне довольны житьём. Чего их бояться-то? Бывают вещи и пострашнее(Захар Ящин)

Ответы
Игорь Кишаев

мир материален, а тараканы идеальны это ежели рассматривать мир с материальной точки. Судя по характеру вопроса вы идеалист и тараканы для вас вполне реальны и с ними надо как то сосуществовать. Врач мозговед вам в помощ.

Алия Алиджанова

Я тоже со своими общий язык нашла... и жизнь наладилась ... как ни странно.... так что всем желаю жить в согласии 😜

Ирина Грищенко

Страшней может оказаться ситуация, когда количество этих тараканов становится неконтролируемым...

Юлия Sos!!!!

веной тому комплексы, страх что подумают окружающие, и тому что тараканы могут разбежаться

Галина Палий

Интересно, как узнать про свои тараканы ? Я их пока не слышу и не чувствую !

Ма
Малинка

Тараканы-гости,пришли-ушли. Хуже,когда нет согласия с головой!

Наталья Полещук

Да у каждого свои тараканы в голове и они по-разному веду себя.

Алим Кушхаунов

Да бывают. Когда тараканы говорят в голове убить жуков

Николай Лобанов

Еще лучше, если их прикармливать и размножать!!!

Екатерина Мучкина

Наверное, это и есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Ольга Белова

Точно, моих явно съели твари побольше

Айнур Клушева

Надо людей бояться, а не от тараканов

Любовь Корнилова

согласна.... дружить с головой надо....

Сергей Пипеев

ну и живи со своими тараканами

Люда Бобылева

не мы с ними живем , они с нами.

Азгуш Аршакуни

Лучше их дрессировать!!!!

Светлана Полянская

Таракан тараканы рознь.

Светлана Полянская

Таракан тараканы рознь.

Анастасия Кин

А какие они у тебя там?))

Сергей Киселёв

Странные

Лидия Губанова

все равно они достают!