Владислав Эйхманн

Раньше были Боги то у греков то у египтян то ещё у кого то. так где же они? вымерли что ли... они же вообще то бессмертны

Ответы
Татьяна Сотникова

боги спускались с небес чтобы обучить человека всем премудростям. как и когда сеять хлеб, когда собирать и всему правильному, чтобы человек жил и созидал что-то, появлялись семьи, но человек вечно воевал и воюет, ничего не созидает, а только рушит. а Бог один. он за нами наблюдает и скоро нашу цивилизацию уничтожит, так как мы не оправдали его надежд.другая будет 6-я по счету цивилизация.

Татьяна Сотникова

смотрите фильмы и.прокопенко, там 50% вранья, но зато вторая половина все правда

Владислав Эйхманн

жаль что он дал выбор человеку....ничего хорошего из этого не вышло

Александр Куд

ВЫМЫШЛЕННЫЕ А БОГ НАСТОЯЩИЙ ОДИН!!! ВЛАДИСЛАВ ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ,СХОДИ В ЦЕРКОВЬ,БЛАГОСЛАВИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!

Владислав Эйхманн

а дольше что так и буде литься фантазия на уши наивных людей а другие ушлые буду ими пользоваться....впрочем всё как всегда

Леонид Иванов

вымерло понятие, и как показывает лингвистическая археология, у всех они были одни и те же.

Людмила Пиперопуло

они ушли ... так всегда бывает , когда забывают .Их забыли и они ушли

Владислав Эйхманн

ну не все же их забыли

Людмила Пиперопуло

А к тем . кто не забыл они и приходят

Валькирия

Они трансформировались в деньги, тачки ,шмотки ,у каждого в свое.

Валькирия

Да жаль , были такие красивые Боги!

Владислав Эйхманн

я сегодня смотрел фильм про Тисея ну очень хороший фильм

Валькирия

Круто

Любовь Агеева

Люди перестали их почитать, они обиделись и ушли!

Владислав Эйхманн

мне кажется они ещё вернуться

Любовь Агеева

А надо ли?

Владислав Эйхманн

да...чтобы не было больше войн

Любовь Агеева

Это в руках человека. Вернее в мозгах.

Владислав Эйхманн

человек слишком глуп чтоб прекратить все войны...ему нужна помощь Бога

Любовь Агеева

Но Бог то всегда с нами. А Вы не слишком строги к человеку?

Владислав Эйхманн

я не верю тем кто правит миром

Ленточка В Косе

Это были безы. Жили в идолах,статуях,терафимах

Владислав Эйхманн

а как же Зевс, Афина и другие это что вымысел греков

Ленточка В Косе

Там жили бесы. Это многобожие бесовское

Владислав Эйхманн

а сейчас не знаете ли вы во что верят греки?

Ленточка В Косе

Греки -Православные. Самая истинная вера. Россия,,Грузия Греция,Сербия,,,поэтому все силы зла на нас и нашу веру

Владислав Эйхманн

посмотрим что будет дальше

Ленточка В Косе

Да,,, последние времена,,, все обнажается

Агния Сварогски

Он вообще-то есть, это люди о них забыли

Агния Сварогски

Уже не были, всех переуничтожали

Се
Сергей

сегодня агния крута как амазонка на сносях

Агния Сварогски

День такой боевой выдался

Се
Сергей

да я понял - как говорил машков в ликвидации -это нормально

Роман Александрович

Были бы они среди нас,их заездили бы!!!

Владислав Эйхманн

один корабль их на орбите и все люди были бы шелковые

Роман Александрович

вот там они и спрятались!)

Владислав Эйхманн

а люди то не шелковые 😄

Роман Александрович

Зачем от шёлковых прятаться?

Ма
Майя

Там же где и все языческие боги.....

Владислав Эйхманн

наверное готовится к последней битве

Ма
Майя

)) не знаю...но я знаю, что на все вопросы есть ответы. Странно, но мне этого хватает для спокойствия. ))

Владислав Эйхманн

ответы точно не у людей а у тех кто контролирует землю

Ма
Майя

я человек, верующий в Творца. )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они на своей исторической родине)

Владислав Эйхманн

если так значит очень очень далеко

Рыбамоя:tropical_Fish:

Отсюда не видать..

Снежанна Александрова

почему вымерли в сердцах живут

Снежанна Александрова

а у вас душа темная да :

Владислав Эйхманн

просто я не верю некоторым людям и вам тоже.....к примеру по вашим ответам я могу судить кто вы

Владислав Эйхманн

невежа

Екатерина Мороцкая

так Бог един, остальное идолы

Екатерина Мороцкая

да, я ради интереса изучала библию, много того о чем мы с вами согласились, нельзя слепо доверять писанию. В основном принимаю веру люди, не способные размышлять, а просто слепо верят.

Владислав Эйхманн

я тоже пытался но понял что это лабиринт и понять это писание очень трудно но там есть вещи очень правильные

Екатерина Мороцкая

Я согласна, но эта правильность направлена как раз на то, чтобы люди были боязливыми, не совершали проступков, были смиренными, а таким стадом проще управлять. Я считаю НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и сам знает что такое хорошо, а что такое плохо

Владислав Эйхманн

всё верно....но быть пешкой в чужих руках в этой жизни это как то неправильно

Екатерина Мороцкая

а мы все - равно пешки в этом устройсте мира, или быть отшельником типа Агафьи Лыковой, что тоже не вариант. Но если у вас есть капитал вы более свободны в этой жизни

Лариса Деменева

а действительно, где они?

Лариса Деменева

а вы полагаете, что произошли от того, что одна барышня опрометчиво съела яблоко и т.д.

Владислав Эйхманн

нет. я полагаю нас генетически создали Боги для своих каких то целей а потом переругались из за этого и перебили сами себя а те кто выжил остались тут учить людей....но это лишь моя догадка. наверняка не знает никто

Лариса Деменева

а я вот слышала, что мы тут все ссыльно-каторжные. Только вот откуда все там взялись, откуда сослали? А вообще быть убежденным атеистом роскошь - все ясно, понятно, объяснимо)))

Владислав Эйхманн

нет тут не каторга...наша солнечная система уникальная

Лариса Деменева

вооот! И Солнце, и Земля и пр. все уникально и самодостаточно. А вот существо бледное и совершенно нежизнеспособное без специальных приспособлений кажется здесь лишним...

Nora Nora

Везде...как воздух!!!

Nora Nora

Именно,но каждый видит по своему.

Владислав Эйхманн

в смысле? я вижу что идёт война а вы что видите

Nora Nora

А для кого то деньги,для кого шанс уехать из Советского Союза...

Владислав Эйхманн

ну этот шанс я в 97 использовал 😃 но не в этом суть а суть что человек у власти не может адекватно мыслить

Nora Nora

О да!это точно.

Светлана Шакирова

ушли в безвременье

Владислав Эйхманн

значит греки и египтяне это язычники? врятли они сами построили бы пирамиды

Светлана Шакирова

по библии до христа все были язычниками и варварами

Владислав Эйхманн

очень интересно...а так красиво описывали они своих Богов

Светлана Шакирова

в средние века за такие мысли нас сожгли бы на костре как еретиков

Владислав Эйхманн

ну да...жестокое время было

Светлана Науман

это все в прошлом

Владислав Эйхманн

нет не у каждого и это факт

Светлана Науман

у каждого, поверьте мне...у вас тоже ....оно у вас очень еще далеко

Владислав Эйхманн

те кто убивает и вредит земле у них нет его

Светлана Науман

у всех есть

Владислав Эйхманн

я не согласен с вами

Оксана Беловербенко

ушли в подполье

Оксана Беловербенко

ничего зато у нас один бог но какой

Владислав Эйхманн

а НЛО это наблюдатели или вымысел военных

Нургуль Мустафина

Они в легендах

Владислав Эйхманн

или готовят на сюрприз

Нургуль Мустафина

Все может быть

Владислав Эйхманн

но не факт....никто не знает а кто говорит что знает тот просто лжет

Нургуль Мустафина

а я не сказала что знаю да

Владислав Эйхманн

я не про вас я вобщем

Лариса Лара

спрятались!