Ок
Оксана

Кто сможет нарисовать путь чтобы сделать патент на изобретение (важный закон) не дав его украсть?

–5
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я бы в первую очередь пошла со своим изобретением , внятно изложенным на бы бумаге , к нотариусу и получить у него визу на этот документ о том , что именно я такого-то числа ( тут важна именно дата) зафиксировала своё изобретение . Ведь во , например , мы , русские , считаем , что первым радио придумал Попов , а весь мир считает Маркони , ибо он первым заявил об этом в патентное бюро. А уже потом можно обратиться в Роспатент ( есть такая организация) , послав письмо по почте ! Ибо и в этом случае будет зафиксирована дата ! А вообще найдите сайт Роспатент и прочтите там!

Ок
Оксана

Спасибо.. классическая схема. хотелось ещё послушать про подводные камни у опытных людей

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , их много. Начиная с даты фиксации обращения в Роспатент и далее ...

Ок
Оксана

Да-да в поддельных датах со сговором с натариусом и кроются обманы

Va
Varenich

🖼Попалось вот . Реклама 🙂

Sekach Dev

Важный закон, а о чём хоть он?..)

Ок
Оксана

Актуальный

Sekach Dev

Не ясно... Это физика, химия, философия... или что то большее?..)

Ок
Оксана

Здоровья

Sekach Dev

Спасибо... теперь ясно... можете не продолжать...
Будете рак лечить... не надо только этого...

Ок
Оксана

Не то

iM
imronbek Matisaev

Привет