Алекса

А вы пленных берете?)

Ответы
Sekach Dev

Ну брал и раненых пленных.. ну если не далеко.. А если далеко.. зачем с ними возиться.. ну раз и все.. и так же и они с нашими... А почему вопрос.. знакомы с войной ¿ ...

Sekach Dev

Удакчная шутка.. было смешно...

Алекса

Не обижайтесь, я к военным с уважением

Sekach Dev

Военные на красивых женщин не обижаются.. их любят.. даже если что то невпопад..))

Алекса

Ох, спасибо)

Sekach Dev

🌹💋

Анатолий Балаба

В последнее время таких не было, а раньше приходилось, и то не пленных, а арестованных, за контрабанды.

Boris Zaharov

Во время войны некоторые командиры говорили пленных не брать, я отношусь к последним

Дмитрий Сухотько

Нет как-то к этому желания,лишь-только бы желанная была моя незаменимая!"пленная"!🙂

Мудрый Сов

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом всю жизнь кормить его в плену.))

Николай Беляев

Только не рекламщиков.Нет к другим такой ненависти как к этим ублюдкам!

Вадим Юмагулов

Аля, у тебя глаза красивые!!! Значит и красавица, тебя бы в плен взял.

Николай Дубинин

Нет , мы пленных не берем , их кормить надо , самим жрать нечего .

Андрей Фазилов

Иногда, для допроса ,но Женевскую конвенцию я не подписывал 🤗.

Сергей Комитетский

Предлагаете провести ревизию в шкафу на наличие скелетов )))

Вл
Владимир

Вы хотите попасть в плен ? И чтобы с вами делали что хотят ?

Алекса

Не

Джеймс 😉

Беру, конечно! Их можно хорошо и не дорого использовать)))

Алекса

А ты их как используешь?))

Джеймс 😉

Ну я же извращенец, как я их еще использовать могу?)) В своих грязных целях!)))

Алекса

Да? Не знала.

Джеймс 😉

Вот знай!))

Алекса

Вот знаю))))

Эдуард Проценко

отпускаем, после того что переживут, они уже не вернутся.

Александр

Если идти долго.... Конечно... Чем питаться то. В дороге...😁

Михаил Гехт

В каком смысле, простите "берёте"?
Физически, или почём?!

Олег Ананенко

Зачем, их кормить нужно. До того как, договориться можно.

Случайный Гость

🦧 Мадам, ну если Вы так настаиваете - Руки Вверх?

Алекса

Сдаемсю)))))

Андрей Фазилов

Только если такие красивые глаза как у вас 😎.!!!

Константин Котиков

Только крепостных - чтоб сами себя кормили ☺