М=
Михаиl = R

ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ - ЧТО ЕСЛИ ПРОСТИТЬ ОБИДЧИКА ЕГО НАКАЖЕТ САМ БОГ - А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Ответы · страница 4
Чита Дрита

Нет ,обидчика надо наказать сразу,а то Бог может занятуть с наказанием

Вероника Коробова

Я не думаю,что бог наказывает,просто закон бумеранга никто не отменял.

Постников Игорь

Никто его наказывать не станет. Однако, Вы могли бы дать ему по морде!

Любовь Кулакова

Да мы должны прощать , а каждый что сделал получит по своим заслугам.

*ramina *юсупова

Так и есть,бог не спешит,он всё видит и в один день всё возвращается

Людмила Фризен

По всем законам жанра: НАДО простить, т.к. не прощая-страдаешь сам...

Татьяна Нарейко

прощать нужно не уповая на мнение Бога, из чувства самосохранения

М=
Михаиl = R

ТОИСТЬ БОЯТЬСЯ КАК БЫ ЕЩЕ ХУЖЕ НЕ БЫЛО

Татьяна Нарейко

да, нам самим, ведь непрощенные обиды - ворота для болезней

Александр Елтышев

Значит, прощаешь с целью, чтоб его Бог обидел. Лицемерная позиция.

Сергей Дубовик

Простить, не простить, а вот пожелать здоровья и забыть - самое то.

Алекс С

всё по возможно Бог видит большее чем позволяет наше сознание))

Любовь Селезнева

если можешь- прости, но не всегда получается, не всё прощается...

Людмила Макарова (Мутракова)

Возможно мы этого не увидим.Но бог накажет когда сочтет нужным.

Людмила Столярова

ПРОСТИТЬ НАДО КОНЕЧНО,НО И БОГ НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ,ОПЫТ ЕСТЬ

М=
Михаиl = R

ПО ИТОГАМ ОПРОСА НАКАЗЫВАЕТ

Людмила Столярова

НУ ХОТЬ КТО ТО ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ

М=
Михаиl = R

НАДО ТОЛЬКО ИСКРЕННЕЕ ПРОСТИТЬ

Людмила Кунпан

Это маленькие утешения человека , который не научился ждать .

Свет - Мария Стрижевская

Я ТАКЖЕ ДУМАЮ И ПРОВЕРЯНО УЖЕ НА ДЕЛЕ УБЕДИЛАСЬ ПОЭТОМУ ВЕРЮ,

Владимир Бессмертный

да не обращать внимание и при встрече пожелать ему здоровья

Юрий Шкурин

ЭТО БУМЕРАНГ! ПРОСТИТЬ НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА БЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Павел Николаевич

накажет только надо порождать, потом его еще жалеть будете

Леонид Бахтин

да это так ,но это жестоко ,никто не знает ,как Бог накажет ?

Светлана Силкина

Главное, что вы успокоите себя, а это дороже на мой взгляд.