Луиза

А что снится вам в период Великого Всемирного Карантина ? 🖼

Ответы
Ал
Алексей

все бывшие приснились по очереди с четверга на пятницу, ждет большая встреча чтоль😆

Луиза

бывшие снятся, когда скучно в настоящем

Луиза

значит с бывшими есть что вспомнить)

Агат

В Антарктиде нашли нефть. Фашисткскому режимо пингвинов должен придти конец!

Ол
Ольга

И снится нам зеленая трава и мы босиком по этой траве

Лева Правая

Тоже заметила+ страшные абсурдные сны снятся

Луиза

мне тоже непонятные сны снятся порою - приснился тапочек с дыркой, человек это увидел, пришил на место дырки ПУГОВИЦУ и говорит - Теперь он социально ориентированный.....вообще не поняла))))

Лева Правая

Пристегивать будет))

Сергей Гадлевский

Лестница у Зимнего дворца и аврора у причала

Aлександр Кузьмин

это у ВАС ! а МЫ ебашим в 2 смены !

Хохотушка Весёлая

Какое то беспокойство...

Татьяна Михайловна

Работа, работа, работка

Es
Esher

Не знаю))) снов не помню

Doc.

Если сплю. Ничего.

Nikola Mahkov

-крейсер-Аврора!--

Татьяна

ничего не снится

Меняю Дислокацию)))

Крейсер Аврора!!!

Оленка

🤣🤣🤣👍

На
Наблюдатель

Amirani Chabukiani

крейсер Аврора

Евпатий

Что и раньше....

ვასო წილოსანი

Великолепные

ვასო წილოსანი

Умеешь разгадать?

ვასო წილოსანი

Ушедшийе снятся каждой весной

ვასო წილოსანი

Не у всех

Луиза

обычно ушедшие так напоминают о себе, иногда на смену погоды

ვასო წილოსანი

Тебе тоже снятся?

Геннадий Витальевич Чичеров

Ушедшие друзья...😔

Stas Peretiatkin

Снятся сны

Stas Peretiatkin

Быбают что даже и странные .Как то снилась распутная девушка жаждущая секса

Карен Лорис-Руссо

Кошмары

Карен Лорис-Руссо

Выхожу на улицу. А там люди с масками медицинсками за место лица. И ни с кем не поговорить. Проходил мимо трамвай, я туда, хотел взять билет, а там водитель тоже с маской за место лица. После

Карен Лорис-Руссо

Я думаю дальше не надо продолжать. А то страшно вспоминать

Карен Лорис-Руссо

Ну ок. Доехал до конечной. А там больница. И меня под руки взяли люди без лица и повели к доктору. Заводят к нему, и он говорит: на что жалуетесь, а я ему: ни на что. А он: а сейчас проверим и достаёт скальпель идёт ко мне. На этом и проснулся...

Луиза

а завтра будет продолжение ?)