Неукротимая Королева

Нужен хакер по взламыванию страниц в социальных сетях. Есть такие? Не могу открыть свою страницу, а эти долбанутые админы ни как не хотят мне помогать.

–3
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ищите среди каких нить знакомых, или их знакомых
Тут хакеры так себе. Вам навряд ли помогут. Чисто из осторожности ..
Удачи вам!

Неукротимая Королева

Привет. Я вижу прикалываються.

Св
Светлана

а с какой сейчас пишите? с соседней? тогда почто вам хакер, у вас и так неплохо получается)))

Неукротимая Королева

Светуля ты если не знаешь всег зачем умничаешь?

Св
Светлана

правда?! Ура! я умничаю! ( а думала, дурь сказала)

Неукротимая Королева

Я выразилась по культурнее тебя.

Св
Светлана

само собой! согласна! Я ж деревня, откуда мне культуры-то набраться, только мат один вокруг)))

Неукротимая Королева

Какое откровение.

Св
Светлана

чо есть, того не отнять! Хоть у вас поучусь немного культуре речи да уму)))Повезло мне!

Владимир Гулинский

Ты не одинока, найдёшь свою, сообщи, расскажи как.

Z*
Z*Ирина

Я не хакер. А в какую соц сеть вы не можете зайти?

Неукротимая Королева

Значит меняй пока не поздно. Я про номер.

Z*
Z*Ирина

Подумала что пока не буду.. как то рисковать не хоцца.. Глядя на вас.. 😄

Неукротимая Королева

Ты не поняла. Если номер не рабочий то меня на рабочий. А то тогда точно можешь попасть как я.

Z*
Z*Ирина

Да уж.. Надо будет заняться... 🍷

Неукротимая Королева

Вот и займись.

Виталий Мартынов

В Telegram много групп с такими спецыалистами👍😉

Неукротимая Королева

Но меня там нет.

Виталий Мартынов

Так скачайте Telegram и будете делов то, только сразу им не платите, только после работы, потому, что оферистов там тоже хватает

-Я. Глупыш

новый образ в новом образе с новой страницей

Неукротимая Королева

Знаешь если бы все так было просто. Я бы не просила помощи.

-Я. Глупыш

могу помочь, с регистрацией, пароль сменишь - Госпожа

Неукротимая Королева

Зарегистрироваться я и сама могу. Мне старая страница нужна.

-Я. Глупыш

то прошлое оставь Госпожа.

Неукротимая Королева

Ты н знаешь всего а умничаешь.

-Я. Глупыш

всему свой час, Госпожа

Юрий Москалёв

Может они не знают, что ты королева??? 🤔

Неукротимая Королева

А где указано, что я буду кому то платить? Мне нужна консультация, совет как быть.

Юрий Москалёв

У нас, капиталлизм,,, консультации платные,,, А страну советов, мы просрали!!! ☝️😉

Неукротимая Королева

В таком случаи нам не о чем больше с тобой разговаривать.

Юрий Москалёв

Оччень, жаль,,, 😪

Неукротимая Королева

В чем вся беда. Ты не помощь предлагаешь, ты издевательски хочешь получить наживу типа пытаясь мне помочь решить проблему. Но ты не понимаешь одного. Если ты вместо меня получишь доступ к моей страницы. Ты не жилец. Тебе это надо?

Николай Александрович

Чего проще зарегистрировать другую.

Неукротимая Королева

Ты вопрос внимательно читал?

Николай Александрович

Ну да.Плюнуть на старую и войти с новой.Как-то вы зашли в эту сеть.Вспомните.хотя если у вас на вашей странице остался ключ от квартиры,где деньги лежат,то...... .

Неукротимая Королева

Ты правда идиот?

Николай Александрович

Не могу понять ваших трудностей.

Неукротимая Королева

Мне надо зайти на мою страницу в ВК. Если ты не можешь мне помочь то лучше закрой рот вообще.

Николай Александрович

Ну а ты открой рот.Тогда помогу.Хотя это смотря на твою квалификацию.

Неукротимая Королева

Номер недоступен поэтому не могу войти на свою страницу.

Ру
Руслан

Авторизация. обычно. по телефону......

Неукротимая Королева

Потому чт оты не знаешь всей сути вопроса.

Неукротимая Королева

Вот мне не понятно. Ты не можешь помочь по теме вопроса зачем ты влезаешь и начинаешь издеваться?

Ру
Руслан

А я бухой.....🍷🍸🍻 😲

Неукротимая Королева

Я была о тебе лучшего мнения.

Василий Пяточкин

неправильно ищите,место не то

Василий Пяточкин

ошибочно

Неукротимая Королева

Опять рыдать начал. 🍬 На конфетку.

Василий Пяточкин

понятно с вами, жаль вас

Неукротимая Королева

Себя пожалей.

Василий Пяточкин

для чего, ради чего, за что мне себя жалеть ?

Игорь Циплёнков

Надо пиздюлей дать и всё

Игорь Циплёнков

Кто не понимает...

Ни
Никто

😁😂ногой попробовать

Ни
Никто

🙏я смирился с многими проблемами. Новую почту, новую страница

Неукротимая Королева

Ты точно идиот.

Ни
Никто

Знаю, мне на почту порнографии накидали... И фиолетово. Мир не закончится на этом

Неукротимая Королева

А ты помечай спам и все.

Ни
Никто

Было давно, сначала хакеры предложили откупиться. Я отказался и вот... Один раз какую то фото отправили и комп завис, но в сервисе бесплатно восстановили

Ал
Александр

В Ютюбе совет ищи!

Неукротимая Королева

Все сказало.

Ал
Александр

В смысле? Там разные советы дают.

Неукротимая Королева

Иди лесом гуляй.

Вл
Владимир

Да слепите новую.

Неукротимая Королева

Не так все просто.

Вл
Владимир

Не просто только первые три,а потом как по маслу.

Неукротимая Королева

Знаешь не смешно. Что вы за люди. Вместо того, что бы действительно помочь. Начинаете откровенно глумится. А потом обижаетесь.

Вл
Владимир

Я серьёзно.Тоже потерял код входа и слепил подобную с новым кодом.Та,первая, висит.

Неукротимая Королева

У меня не все так просто.

Вл
Владимир

Конечно,времени уйдёт много.

Wl
Wladimir.

Пароль забыла?

Неукротимая Королева

Врятли такое возможно. Текм более номер украинский МТС

Wl
Wladimir.

Ну тут реально серьёзно. Но попробовать можно.

Неукротимая Королева

Ладно подумаем.

Wl
Wladimir.

Удачи.

Та
Танюша

Нет не знаю

Неукротимая Королева

Хоть один написал честно и не стал умничать, что он типа соображает.

Неукротимая Королева

Знаешь когда действительно нужен совет, люди это видят и начинают прикалываться, как то не смешно.

Та
Танюша

Не стоит обращать внимание

Неукротимая Королева

Не приятно просто.

Сергей Лоскутов

Как хер?

Неукротимая Королева

Я тебя не понимаю о чем ты.

Сергей Лоскутов

Королева..... Собчак -львица....

Неукротимая Королева

Собчак кошка драная.

Сергей Лоскутов

Не безнадёжна....

Неукротимая Королева

Я чего то твоих загадок вообще не понимаю. При чем тут собчак к моему вопросу?

Луиза Котельникова

я не хакер)Ну все равно ждать надо Комп был в ремонте Страницы потерялись за месяц

Неукротимая Королева

Чего ждать?

Луиза Котельникова

Там же запрос делаешь

Неукротимая Королева

Где там. Если уже начала объяснять то объясняй толком.

Луиза Котельникова

Это все что знаю Больше не стала мучатся Перешла в разряд инкогнито