Элвис-2

Один из мировых лидеров в области атомной энергетики — американо-японская компания Westinghouse Electric — признала себя банкротом. По мнению экспертов, к банкротству компании привела утрата технических компетенций — США на десятилетия забросили строительство АЭС. А Росатом жив, так почему многие кричат что Россия ни чего не может???

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Из лидеров остались только Аррева и Росатом. Росатом впереди. Полного цикла нет ни у кого больше.

Элвис-2

👍

Людмила Сухая

да Россия у всех на слуху по любому поводу,даже если его нет

Элвис-2

✅

Виталий Левчик

Всё может

Элвис-2

✅