Helga

У меня город разделяет река на Европу и Азию, я не понимаю как люди могут делить человеков на хороших и плохих по нации

Ответы
Владимир Лебедев

У каждой нации есть менталитет. Обычаи, понятия хорошего или плохого, юмор, песни. Например, для мусульманина иметь несколько жён -- это почётно. Большинство их женщин к этому относятся нормально, хотя я встречал таких, которые не хотят делить мужа с другими. А у русских наоборот, трудно найти женщину, которая согласится стать второй женой. И таких противоречий много. Поэтому некоторые бракуют целиком нацию и ненавидят всех представителей этой нации. Так легче, чем разбираться с каждым в отдельности.

Андрей Якунин

Ну так то да... Вот мне, например, себя как делить? Мама - татарка, папа - немец. Какую половину отпиливать? И зачем? Зато дома - татаро-немецкое иго!:) А сыну моему? Со мной хоть чего то понятно: а у жены прибалты и белорусы в родстве ближайшем:) Ваще: полный вынос мозга генеалогическому дереву:)

Борис Мазо

В нашем мире много есть непонятного..................... Согласитесь, что есть черты которые присуще (в основном) определённой нации. Я встречался с таким понятием, как ненависть по национальному признаку, причём зачастую без всякой на то мотивации. Противно? ДА, но ничего с этим не поделать.

Дмитрий Захаров

Это к сожалению происходит ввиду суждения о людях той или иной нации по большинству поступков, присущих именно её представителям. А так конечно в любой из наций есть и хорошие и не очень люди.

†р
†ром†

Легко. Евреи жиды, хитрожопые, думают что они избранные, их бог яхве, по нашему дьявол. Хачи - просто животные, но войны. Хохлы - это хохлы. Итд

Игнатенко Игнатенко

хохоли (українці) дуже добрі люди☺️

Далеко Не Идеал...увы(

А мне кажется, что люди...плохие и хорошие - это поступки... А люди...редко кто абсолютно плох или абсолютно хорош...

Vicrus

Это потому что понимание строится по их культурному образованию... в остальном это без действие любой власти...

Сергей Сабуров

ЗА РАСПУЩЕННОСТЬ, НАГЛОСТЬ , ХАМСТВО И ПОВЕДЕНИЕ. ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОЕЗДИТЬ НЕМНОГО ПО СТРАНАМ И ВСЁ ПОЙМЕТЕ

Гена Лозовой

согласен-просто невежество-столько много проблем и любовью надо заниматься а не раздорами

Турсумбеков Диас Русланович

Падонки есть везде,эти твари забыли что наши деды и прадеды сделали 2 сентября 1945 года!

Олег Моисеев

действительно, в какой степени каждый люд в ответе за других человеков своей нации?

Сергей Малашкин

У меня в доме в одном углу живут тараканы, в другом - муравьи. И те и другие - родные!

... Рус

Это давно началось,ещё до того,как один континент разделили на две части света...

Юрий Дударев

Ого, а вы поживите с человеком другой нации в одной квартире расскажите потом.

Олег

В чужем городе выдите вечером одна воздухом подышать. Удачной Вам прогулки

Владимир

ЕСть просто менталитет и модели поведения 5аиболее присущие каждой нации.

Любовь Фомина

Умные люди не делят нации . В каждой нации есть и плохие, и хорошие люди !

Сергей Владимирович

Это ж какая река? Так много разночтений по границе в области Каспия.

Саша Р.

Не бывает плохих наций, просто в каждой из них есть плохие люди.

Бу
Бусинка

Всё правильно нет плохих наций, есть плохие люди в каждой нации