Игорь Фолимонов

Не знаю,как у кого,а К.Собчак со своей оппозиционной точкой зрения вызывает у меня чувство отвращения.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

аналогично.............Фамилия свое творит......Собчак ---лает...Бледанс---и в Африке бледанс......и примеров масса

Игорь Фолимонов

Если бы не её папа,хрен бы её кто знал

Се
Сергей

если бы не Ельцин....и папа преподовал бы в ЛГУ

Людмила Клепкова-Кулаженко

Все знают о скандальной дамочке и не воспринимают её всерьёз.но кто знает.ведь деньги решают почти всё

Елена Тарасова

Противен сам факт, что всякие клоуны лезут туда, куда не следует. Ксюше просто необходим хороший пинок.

Татьяна Ащепкова

Одно то ,что она может стать кандидатом-уже маразм....Значит страна и вправду докатилась до ручки...

Вера Бурдаева

Очередной пиар. До чего еще доведет свобода слова? Скоро каждая панельная девка полезет к власти.

Люби Мое Творение

Она вообще для издевательства над народом участвовала в шоу выборов. Чтоб путину добавить доска.

Валентина Шокина

За державу обидно, что рядом с нынешним президентом выдвигаются такие кандидатуры.

Мэм Тмм :)

Что хочет женщина - того хочет Бог! Пусть попи$дит... Собака лает - ветер носит..))

Elena Betger

Не только с опозиционной точки зрения , для меня и как человек и женщина тоже.

Елена Бажина

а нормальных занятий - кроме как интересоваться придурями собчак у тебя нет?

Марина Караева

У меня ,лично, однозначно.Не дай бог , иметь такого Президента!!!!!👎

Marina Kiseleva

А я вообще не вижу смысла обсуждать человека, который вам неприятен.

Александра Богданова

Каждый человек имеет право на свою точку зрения в том числе и Собчак

Анна Барбашева

Любой здравомыслящий человек не воспримет это убожество !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Каховская

Игорь!!) А у меня-то как. Не знаю где ее поддержат, но Питер точно нет.

Таня Вагапова

Мне лично на неё все равно но в презедентах я вижу только Путина...

Игорь Фолимонов

Ну Путин для меня тоже не авторитет

Таня Вагапова

А для меня лутше чем он пока не припомнится из вождей и президентов...

Игорь Фолимонов

И чем же он лучше ?

Таня Вагапова

Я с дет дома и пока не пришёл Путин о квартире только мечтать...муж военный и с приходом так же В.В.тоже многое изменилось...подруга медсестра тоже по соц программе получила квартиру...нет такого как в 90...я считаю это его заслуга...

Игорь Фолимонов

Кому как.А военных недолюбливаю

Наташа Натали

Она вообще одним своим видом вызывает, а не только точкой зрения

Ирина Титова

Это клоун-статист, коверный, работает в паузах между номерами.

Евдокия Никитина

упаси бог К.Собчак в президенты!!! Из свей страны сделает Дом-2

Зоя

ПОДДЕРЖИВАЮ.....ЭТУ ДАМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ВООБЩЕ НА ЭКРАНЕ...