Ти
Тима

🖼....где этот памятник стоит кому ???

Ответы · страница 3
Ирина***

Это случайно не город Бремен?

Ти
Тима

Ирина, а у этого кудрявого вообще есть дети?

Ирина***

Блин, ну должны быть. И вообще ему деваться некуда, приходится плясать под дудку Америки. Жопу лизать. Мне кажется с Меркель было лучше....женщина такое не позволит....

Ти
Тима

Да, а с Шрёдером было ещё лучше, но ведь многие лидеры своих стран не скрывают, что у них есть дети, у этой лесби Санду детей никогда не будет, как и у Трюдо, Шрёдер с своей женой двух девочек удочерили они их в России нашли...

Ирина***

Боже мой какое стечение обстоятельств, и детей они получили благодаря России. Тем больше ваши новости смотрю, тем больше понимаю, что Россия была права и Восток

Ти
Тима

Ирина, мы сами офуеваем от происходящего лет пять назад было ещё более менее, а сейчас монтана просто...а Шрёдер и его жена хотели только из России детей...такие красавицы выросли 👍👍👍

Ел
Елена

Бременские музыканты, Бремен

Ти
Тима

Точно Ева👍 Имя у тебя красивое и глаза тоже красивые 🌹🌹🌹

Ел
Елена

Благодарю!!!

Ти
Тима

Да не за что, просто когда сразу реагируешь вроде не очень значимое, значит-это правда 💐

Ел
Елена

🖼

Н💋
Нелля 💋

В Бремене. Классный мультик.

Н💋
Нелля 💋

Что делаешь с урожаем?

Ти
Тима

Ну в Испании часть какую-то продаём и в Бремен везём, постоянные клиенты есть, кроме этого оливковое масло, вино, мёд..

Н💋
Нелля 💋

Ты фермер?

Ти
Тима

Нет, просто ...давай я тебе в личку напишу, ок?

Н💋
Нелля 💋

Хорошо.

Ирина Кондрашова

бродячим домашним животным

Ирина Кондрашова

а пока никаких тайн и не открыли😊

Ти
Тима

Открыл, правду про себя рассказал...

Ирина Кондрашова

ничего стращного

Ти
Тима

..алкоголь...ну как был военным, да, дочка умерла, сын утонул и пошло , но 14-го уезжаю....на год..

Ирина Кондрашова

я тоже уезжаю , но попозже. А алкоголь - так иногда так погано бывает, но... у меня алкоголь далеко стоит, идти надо ,доставать...лень пересиливает...я плохой алкоголик, бутылка может несколько лет открытой стоять

Черная Мамба 🇷🇺

Рига, бременские музыканты

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно)) а чего тогда там герои из мультика?))

~E
~ Eva Lansca ~

Так в Бремене и видела его.

Любовь Золотарева

Бременским музыкантам.

Любовь Золотарева

Прекрасно.

Любовь Золотарева

Почему?

Любовь Золотарева

Пусть желания Ваши исполняться.

Qqqq Qqqqq

бездельникам в Бремене

Qqqq Qqqqq

они же не слесарями же работали, а так без дому ни кола ни двора

Елена

Бременским музыкантам

Дмитрий Каракозиди

Бременские музыканты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бременские музыканты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из Казахстана?

Ти
Тима

Нет, я с Нижнего Новгорода сюда переехал,Иа так родился в Киргизии, в Пржевальске озеро Иссык-Куль и жил в Киргизии до 18лет, а потом Тюмень, высшее военное и служил всё время там...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно. Не пожалели что переехали?

Ти
Тима

До сих пор жалею, так бы служил и служил, карьера у меня не плохо складывалась..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тяжело было адаптироваться?

Ivan Ivanovich

Бременские музыканты

Андрей Заруба

Ну про пацана сироту?

Не, Ну А Шо?

На родине сказочника

Людмила Тихомолова

Наверное, в Бремене.

Ти
Тима

В Бремене...🖼

Ай
Айя

Бременские,в Пензе

Ти
Тима

Ну да, согласен 😉 Ты с Большой земли откуда?

Ай
Айя

Краснодар

Ти
Тима

Вауууу!!! Не был там не разу, мои родители там бывали...а я с Нижнего Новгорода сюда переехал...

Ай
Айя

У меня семья мужа из Нижнего

Ти
Тима

Земляки😄...Ты меня извини, я сейчас напишу такую хрень, не обижайся...Короче а армии я тогда служил, Ванька-взводный, т.е. лейтенантом был тогда, ну дембель идёт, а комроты стоит со мной беседует и тут к нему подходит его земляк и говорит, мол тов. капитан, можно я в первую партию домой, он отвечает-нет, тот, ну мы ведь земляки,а он ему, земляка епать, что по родной земле шагать😄, я был в шоке😱

Чудо

В Германии бремен

Василий Бубновский

Неуж-то в Бремене?

Маша

В Бремене,видимо

Ас
Аскольд

Это Армагеддон

Ти
Тима

Это Бременские музыканты, г.Бремен

Ти
Тима

Просто переселенцы мы тут все и нас здесь больше пяти миллионов проживает...

Ти
Тима

Куда сбежал? Ты историю русских немцев почитай...

Ти
Тима

Ещё раз повторюсь, почитай, у меня пауза заканчивается и нужно дальше ехать..