Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина от бабника уходит к маме,от слабака -к любовнику,а от дурака-в никуда,лишь бы свалить ! ТАК?

Ответы
Иг
Игорь

Ну.... все три свой выбор делали САМИ! Каков поп, таков и приход... Радует осознание ошибки и её исправление. Любопытна мотивация противоположной стороны. Этих самых бабника, слабака и дурака... О вкусовых предпочтениях дам я умалчиваю. Видимо существовал некий фактор, компенсирующий сии недостатки.

Людмила Козина ( Агеева )

У меня мама была очень далеко,сказала домой ни ни,приставать будут ,бежала от алкоголем дебошира ,замуж за больного ,на 20 лет старше ,,облако в штанах,,в дикие условия ,прожили 17 лет ,и квартира появилась , ещё родила ,но больное сердце .....🤔решила,лучше больной ...!

Мила Чугай

Да нет,надо жить и с бабником и слабаком и дураком и ждать когда они набегаются наживутся,а ты обстирываешь кормишь и в рот ему заглядываешь в то время жизнь проходит мимо..ТАК?

Мила Чугай

А как?

Мила Чугай

Может просто разлюбила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот а это правда

Владимир С

К маме уходит, значит не получилось мужика под каблук прижать. К любовнику просто шлюха. Насчет дурака - замуж за него выходила, он умный был тогда?

Пётр Русин

жена приходит в час ночи домой пьяная в лоскуты, в рваных колготках! муж: я тебя домой в таком виде не пущу! жена: нафиг надо, я за гитарою!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот чтобы никуда не уходила, а тем более не пыталась навешивать подобные ярлыки, бабу надо бить чаще хорошим казачьим канчуком.

Юлия Ерошина

Вот так вот...без повода?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С древнейших времен было принято бить баб. Муж не бивший жену считался безалаберным, бесхозяйственным и нерадеющим о своем доме.

Юлия Ерошина

Вот откуда столько пошлятины!?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не путаете, уважаемая? Что в вашем понимании есть пошлятина?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я так смотрю вам не мешаю хочешь прозвездится идите на свои странички а так чет один из вас напряг меня

Любовь Алиева

Иногда в одном мужчине сочетается все: бабник,слабак и дурак.Поэтому просто встаем и уходим куда-нибудь подальше!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха встречал кусающих руку дающего

Любовь Алиева

Обозленные на жизнь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нуу не успел спросить

Елена Татаринова

не могу знать...в моей жизни подобного не было....а без конкретной ситуации анализ ситуации надуманный получается

Елена Татаринова

может быть...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все может быть

Ирина Нестерова

,,когда уходит женщина, бессмысленны слова, когда уходит женщина, она всегда права!...,, Слов из песни не выбросишь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да если знать песню

Акира Куросава

Во всем лесу один ручей
В овраге, полном благозвучья,
Твердит то тише, то звончей
Про этот небывалый случай.

Olga Voloskova

Хоть это и саркастический статус,когда отношения зашли в тупик,надо брать паузу. 😊😊😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что бы она не затянулася ...да и не все прощается

Olga Voloskova

Если могут прожить друг без друга,значит,туда им и дорога.😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит ...что мучится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит ...что мучится

Ирина Федоренко

Я с бабником 13лет прожила и ни куда не уходила лучше жить с бабником чем с дураком и слабаком

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да он же не дятел

Ирина Федоренко

Что воть

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тя настрой плохой а страдал топор

Зинаида Турчева

если есть МАМА, к ней можно уходит при любом раскладе, она никогда не предаст и не прогонит.

Ма
Мария

не так, я от бабника ушла к не бабнику, но он оказался слабак и я свалила к маме))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что то на что то менять токо время терять

Ма
Мария

а как узнать, пока не попробуешь

Оксана Лаzaрева

Дурак может поумнеть, слабак стать сильным, а вот бабник...ну к маме, так к маме.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может ,стать ,все это отговорки ...кого хотела того и притянула

Оксана Лаzaрева

Я-то уж точно...кого хотела

Ал
Алёна

Бабник и есть дурак. От него все уходят, поимев. А слабаки-это рано женившиеся.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне это не известно

Ал
Алёна

Принято

Ал
Алёна

Не за что

Ал
Алёна

Ок

Оленька Оленька

А в"никудЕ "нет никого...Ни мамы,ни любовника...сам себе. Так,может,она не дура?

Г👵
Галина 👵 👅

Женщина бабника налаживает на выход. Слабака подтягивает,а дурака терпит.

Г👵
Галина 👵 👅

На здоровье.

Владимир Белокобыльский

Если жизнь подвела её к союзу с дураком, то легко прееставить кто она сама.

Не Зли Котика

Можно было все описать в двух словах: жена уходит. Все остальное- лирика.))