Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И снова порадую фанатов моей философии, рассуждением на тему что есть карма в бытовом плане. Уподоблюсь Кафке и сравню нас с мухами. И подобно мухам мы переносим на лапках среду своего пребывания в другие пространства?

−1
Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

Пчела каплю меда -змея каплю яда берут с одного и того же цветка

Anatoliy Kofman

Вас кидаеть в биологию,а это про двух людей

Anatoliy Kofman

Мы говорим на разных языках- удачи в биологии

Anatoliy Kofman

ок

Па
Павел

"среду своего пребывания в другие пространства?"Вот это как?

Берем по частям к примеру среду своего пребывания вам наверно понятно что следы своего пребывания мы оставляем

Па
Павел

Следы своего пребывания как правило всегда убираются

не судите примитивно это раз а потом не все следы убираются есть следы которые называются ваша работа так вот но помимо этого человек несет на себе следы

Па
Павел

То ли вы специально стилистику коверкаете, то ли откровенно несёте околесицу.

Андрей Климентов

Извините, а, Кафке про тараканов и клопов, ничего не говорил?

Андрей Климентов

То - то и обидно... За Кафке, конечно...

Сергей Жайлубаев

Не в пространства, а на предметы! И не на лапках, а на попках!

Свою примитивизацию оставьте для внутреннего пользования

Сергей Жайлубаев

Кто бы говорил. Чудо

Анатолий Николаевич

Безусловно. Идем в чужой монастырь, исполняя свои молитвы

Александр Изосимов

Засуньте вместе с фанатами в одно место.Свою "философию".

Людмила Егорова

Ну, вообще-то мухи заразу переносят, а не среду обитания.

Людмила Егорова

Значит, речь совсем не о среде обитания, а о чём-то другом.

Не надо поправлять мою мысль она выражена предельно понятно вы не живете в стиральных условиях и вокруг себя не раскидываете цветы и амброзию как-бы вам не хотелось это себе представлять

Людмила Егорова

Ладно, не буду поправлять. 😊

Мурод Кузибаев

А Вы, разве не в курсе? Говорят сейчас мухи мрут как люди.

Йорик Петкевич .

Проехали, очередная бредятина людей поврежденного ума

Йорик Петкевич .

Это одно и то же, поэтому ты Форева, что не видишь этого

Йорик Петкевич .

Да ладно тебе, то ж мне фифа, а что такое сайт не знаешь

Я не фифа а Форева а вам бы пора уже уйти по английски

Йорик Петкевич .

Ухожу, вы мне не интересны

Наталья Тюленева

Мухи обычно переносчики не всегда приятных вещей.

конечно но главное о чем я прошу читателей не цепляйтесь буквально за символику тут просто изображен механизм наглядной картинкой

Виктор Сай

Вы же нормальная,он не хотел своих публикаций .

попробуйте у иувидите как это трудно вас разбомбят на корню

Виктор Сай

Писать научитесь правильно .

Владимир Циник

А тут шлеп... и красное пятнышко на мухобойке😆

Николай Дубровский

А с нами наши друзья тараканы и пауки.... 🤗🤔

Николай Дубровский

Я их не очень... но живут 2 кота и кошка... Дачники съехали выбросили... ну не сдыхать им... жалко...

Николай Дубровский

А у меня все подкидыши... и пёс тоже... Но я не молодец... я старенький😁

Владимир Кержаков

Остановитесь, не надо уносить среду ни куда.

Доказательство имеет широкую спектральную форму Тоесть пронизывали совершенно разные области

Владимир Кержаков

Хочу минимум. Про другие пространства. Кто там побывал и как вернулся, их описание и характеристики.

Нет вы не поняли тему поэтому выдвигает неправильное требование а могу привести простейшие пример который кто то может назвать опытом а на самом деле или частично это перенос приобретенных обстоятельств в другие жизненные ситуации

Владимир Кержаков

Я понимаю что это. Типичное мракобесие, когда вы пишите про приобретенные обстоятельства, переносимые в другие жизненные обстоятельства.

Да теперь я понимаю почему мужики сжигали женщин на костра.... чтобы шибко умных не было

Сергей Владимирович

А вы меж пространствами на чём перелетаете?

Игорь Фолимонов

Ну нет. Сравнивать с мухами, как-то не очень

А вы не так на тему смотрите она идет как раз напрямую от функций этого насекомого

Игорь Фолимонов

Я думаю лучше с пчелами

Сибирячка Zv

Один осознанный влияет на тысячи вокруг.

Сергей Евдокимов

Дерьмо!... что Кафка, что Ваше сравнение...

Не забирайте ножку она у вас короткая впрочем как и ум

Сергей Евдокимов

Как, ЛИЧНО ВАМ, угодно...😎

Иори

Мне понравилось сравнение вас с мухами

Спасибо за комплимент хотя вы и не поняли Что сказали его а это От того что вами больше руководит эмоции мешающие вам заглянуть глубже

Людмила Егорова

Даа.. гордыни, высокомерия и зазнайства автору топика не занимать.

Людмила Егорова

Ваша куртка смысла не изменит.

Михаил Великий

Слетаетесь на говно? Ну, подобно мухам?