Любовь Мацарская

Сегодня, 27 января, 2024 года исполняется 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.Скорбим вместе с жителями Санкт - Петербурга...🕯️🕯️🕯️🕯️🌹🌹🌹🌹

Ответы
Сергей Дёмшин

Как интересно Вы поставили вопрос! Скорбим, что сняли блокаду?

Сергей Дёмшин

Вот и формулируйте информацию правильно....

Любовь Мацарская

Почитайте ответы других

Сергей Дёмшин

Я про ваш пост, а не про ответы других....

Любовь Мацарская

Нормальный пост,блокада унесла столько жизней и когда сняли блокаду больше было скорби.а не радости.Все поняли,как надо,кроме вас.Идиотам не собираюсь что то доказывать

Анатолий Грачёв

Почитайте или послушайте Вадима Шефнера "Сестра печали". Эту повесть не то чтобы запрещали, но умело замалчивали. Сейчас на ВК собирают донаты на экранизацию. Там всё очень живо, реалистично и без пафоса.

Сергей Кудяков

вечная слава победителям!вечная память павшим! 🥀🥀

Ivan Ivanovich

Что скорбить, радоваться надо

Любовь Мацарская

Радоваться тому,сколько стариков,женщин и детей не пережили эту блокаду,сколько еще после этого умерло...

Ivan Ivanovich

ок, специально задал праздничный вопрос)

Vladimir Rakivnenko

Помним -

Елена Z

Спасибо..Володя..

Евгений

🌹🌹Присоединяюсь

Nikola Mahkov

-да-помянули-😂

Кирилл Чернышов

Вечная Память.

Бабайкин Юрий

🖼

Любовь Мацарская

🤝Спасибо Юрий

Ла
Лариса

🕯️🎖️

Марго Беккер

🌹👍🥰

Марго Беккер

н буудм нагнетать и таак тяжко от всего ..

Любовь Мацарская

Хорошего вечера или дня,у меня уже почти ночь )))

Марго Беккер

у мня почти 6 вчера

Любовь Мацарская

У нас 5 часов разница!Мое время 22.50

Марго Беккер

ну так да

Ира Бутенко

🙏🙏🙏

Ира Бутенко

😢

Любовь Мацарская

Весь город сегодня на Пескаревском кладбище,почти каждому жителю есть о ком помнить и скорбеть...😢

Ира Бутенко

Это верно!!! Я не смогла быть на Пискаревском- тяжело

Любовь Мацарская

Вы правы,тяжело эмоционально с годами ходить на такие мероприятия🤝

Николай

🔥🔥🔥

Vladimir Rakivnenko

🌹❄️