Алексей Казаков

Русня (не хочу уже называть вас русскими), вы убиваете детей! При этом кричите, что "8 лет дамбили бамбас", в который регулярно приезжали ваши певцы ртом газмановы-чичерины-цыгановы! Что в ваших головах происходит?

Ответы
Наталья Попова

Слушай - А Чичерины, Газмановы приезжали Донбасс с оружием ? Они приезжали с гуманитарной помощью, когда фашисты Киева морили голодом людей, не пропуская туда машины с продовольствием и лекарствами. Это, что, россияне устраивали Крыму водную блокаду и взрывали ЛЭП ? Назови мне адрес хоть одного жилого дома в Дуркаине, покажи фото хоть одного украинского ребенка,убитого русскими военными. А Россия может предъявить сотни фото, на которых развалины мирных домов в Донбассе и трупы детей, которых убили укрофашисты. Россия вывезла и детей и их родителей из обстрелов в Россию. А фашисты сейчас оставшихся расстреливают в отместку, что они проголосовали за Россию. Это у тебя в голове происходит что-то. Меньше пей и завязывай с наркотиками.

Алексей Казаков

Какую гуманитарку привозили чичерины и газмановы?

Qqqq Qqqqq

на Домбасс приедь и узнаешь, может херню писать не будете

Алексей Казаков

да ничего они туда не привозили, кроме своих фейсов

Alex Sher

Зато нацики, продают своим, ту бесплатную иностранную помощь Похоже ты тоже на подсосе у нациков, отсосник хренов

Рыжая Я

Кто убивсет детей, так это всу. С вашими пленными обходятся человечно, сохраняя жизнь и здоровье, а всу с русскими ребятами поступают по-садистски извращенно и подло. Не российские военные долбили лднр восемь лет, нерусские называли матерей донбасса самками колорадов, оскорбительно и мерзко. Все это заслуги киевского режима.

Рыжая Я

И да, повсему миру не менее70% ученых, сделавшиете или иные открытия, к вашему сведению, корнями из России.

Алексей Казаков

Радио изобрел итальянец Маркони, велосипед - немец Карл Дрез, цветное фото - француз дю Орон, лампа - Эдисон. Таблица Менделеева до сегодня пополняется

Рыжая Я

Все, кого выназвали, лишь вторые. Как и полет на Луну американцев, состряпанный и фальшивый, каки все в сей державе.

Алексей Казаков

Русские на Луну летали?

Рыжая Я

А как же, конечно.

Барон Де Гофмансталь

Я лично никого не убиваю, и не думаю, что сидящие на этом сайте убили хотя бы мышь, а кто убивает, тот тут не сидит, они в окопах сидят, вот у них и спроси.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не переход. Вот если бы я тебя назвал пшеком, или обозвал каким-нибудь словом, или оценил твои умственные способности, или твою сущность, это было бы оценкой личности, или тебе поляком обидно быть?

Алексей Казаков

"Вы там пшеки сраные с хохлами заодно!" - а єто что?

Барон Де Гофмансталь

Ну не тупи, все ты понял, я просто пример привел, в ковычки взял, это просто цитата.

Алексей Казаков

Это была материализация мышления

Барон Де Гофмансталь

Да хрен там! Еще бы я тебе свои мысли материализовывал)))

Любовь Золотарева

А нас за шо? Подумаешь. Донбасс 8 лет. То ведь это ни нас долбали, а других. А теперь русьня виновата, что безумство храбрым поем мы песню.

Михаил Цветаев

Я не знаю,жив ли сейчас этот дагестанец,вот найди его и скажи ему,то что ты здесь нацарапал..

Валерий Егов

Сегодня с утра Градом по Донецку ударили. Погибли десять мирных жителей. И так каждый день.А ты как хотел?

Алексей Казаков

От кого я сбежал и откуда?

Валерий Егов

Ты сейчас в Польше?

Елена

разбрелись попрошайки по свету.попрятали пмж и морды.страшно им даже из за бугра.ни один укроп со своим фото не сидит.

Валерий Егов

Зато подхрюкивают и повизгивают.

Елена

что им осталось,это длилось десятилетия и будет длиться

Виктор Федин

🖼 🖼 🖼

Алексей Казаков

Что это?

Виктор Федин

правда о фашистах

Ша
Шараф.

во ещё один русофоб, только бандеровские неофашисты способны убивать детей, ты не один из них?

Алексей Казаков

Когда русня бандеровцами стала?

Ша
Шараф.

придуряешся? ну ну.

Стас Васильев

В наших головах бродят помои залитые через глаза и уши в головы с телевизора)))

Стас Васильев

И не в России? Молодец! Тут вырос, выучился, стал на крыло и улетел для того, чтобы учить детей и Россию обсирать, родину!!! Молодец!!!

Алексей Казаков

Тут это где? Когда Гданьск и Вроцлав в России оказались?

Стас Васильев

А ты как там оказался?

Алексей Казаков

Всю жизнь живу, представь себе.

Стас Васильев

Теперь певцы ни ездят никуда. Поют только боже царя храни. Кто не хочет тот уже не в России.

Ty
Tycя

Пишите на Польском....Зачем своя язык поганить русскими словами))))

Ty
Tycя

Рыба)))

Ty
Tycя

Знаток знает)))

Ty
Tycя

Спать ложись)))

Ty
Tycя

Бессонница замучает )))

Ty
Tycя

Жираф рассказал

Se
Serg_From_Usa

То же что и в головах немцев в 41. Но вот про 45 никто не вспоминает

Маша

О, а ты знаешь другой способ петь?)) неудивительно, с таким

Alex Dark 🇷🇺

донбас решил войти в состав РФ незнаешь по чему?

Alex Dark 🇷🇺

ага щас нука скажи это в москве

Алексей Казаков

а ты свое скажи в Киеве, возле СБУ

Alex Dark 🇷🇺

после кинжалов президент скажет, вы нахера русских травили, будь любезен ответь на банальный вопрос

Алексей Казаков

кто тебя травил?

Alex Dark 🇷🇺

меня травили все кому не лень их хохликов нравится текущая ситуация???

Игорь Я

гомосекам вам не понять . мозги у вас сжижились .

Алексей Казаков

От гомосека слышу

Виктор Николаев

Алексей, у тебя мозги есть? Сомневаюсь.

Мария Я

Ещё один хворый.. В ч. с, там ваши все.

Такой Один

когда уже к тебе мопед прилетит

Андрей Мацнев

Или Андрэ́. Но не Андрей.

Андрей Мацнев

И, к слову, в Польше имени Алексей нет, есть Алексы. Фамилии Казаков - тем более.

Алексей Казаков

Профессор, ты не ответил, почему у тебя не русское, а греческое имя?

Андрей Мацнев

Блин, я это радио всё рассказывал? 🤔 Греческое звучит как Андрос. В России - Андрей, на Украине - А́ндрий, в Польше - Анджей. А вот Алексей - такого имени в Польше нет, только в России. Так что ты к Польше имеешь такое же отношение, как я к Австралии - никакого))

Татьяна 🇷🇺

Наведи порядок в своей голове!

Алла Аа

Дааааа, нехило вы напились.....

Алексей Казаков

Нехило пьют русские

Алла Аа

Подтвердили уже.

Василий Толстихин

может цифры приведёшь поцык