Валерий Журавлев

Вам приятно смотреть Олимпийские игры и болеть за команду ROC? А как вам белый флаг и Чайковский? МОК как мог, так и вытер ноги о шестую часть земли или это сделали чиновники от спорта, как думаете? Мне такие игры не нужны, где нет моей страны.

Ответы · страница 5
Во
Вовочка

Полностью согласен. Деньги не пахнут

би
бирюк

Под балалайку надо было выходить.

би
бирюк

А сейчас выдвигается сводная колонна спортсменов-балалаечников.Ура товарищи.😂

Владимир Гулинский

Так низко Россия ещё не ложилась.

Марго Беккер

Канешно чиновничье сучье племя

Ali Na W

И все же спортсмены- молодцы

Луиза Широкова

Россия уже не 1/6, СССР был 1/6.

Валерий Журавлев

шестая часть земли с названьем кратким Русь!

Луиза Широкова

Вы не поняли....1/6 это 15 союзных республик в составе СССР. Где эти республики, и где 1/6?

Валерий Журавлев

похоже, по литературе у Вас была плохая оценка - это слова Есенина и написал он их, когда о 15 республик даже мечтать не приходилось...😂

Луиза Широкова

Есениен, бесспорно, был. ...известный географ. Напишите, как стих называется или выдержку.

Николай Верниковский

а может так поставили себя?

Николай Верниковский

а ребят жалко. на пенсию выходят инвалидами.

Николай Верниковский

но система хочет результатов. отсюда допинг и прочее...

Валерий Журавлев

так можно и наркоманов оправдать, у всех есть выбор.

Николай Верниковский

система...

Сергей Ничков

То ли ещё будет Валера...

Сергей Ничков

я когда смотрел по наградам наши спортсмены шли на 4 месте

Валерий Журавлев

5 место, зачет по золотым медалям.

Виктор Николаев

А как быть спртсменам?

Валерий Журавлев

спортсмены сами решают, каждый за себя , а не это порно - ROC

Виктор Николаев

Четыре года пахоты и что? Всё напрасно?

Arkadij Latyshev

Шестая часть-это СССР.

Валерий Журавлев

а вы точно Есенина читали?

Игорь Фолимонов

А я их и так не смотрю

Ал
Алексей

а нужны ли эти игры

Ал
Алексей

считаю безумие положить жизнь на подготовку к таким играм

Ал
Алексей

понимаю но человечество что прется дуда

Оленка

Нет. Я не смотрю

Татьяна Радостева

Я и не смотрю

Александр Демидов

И я не смотрю. "За Державу обидно". 😟

Татьяна Радостева

А что держава. Она была, есть и будет. Пятая колонна ей не помеха

Александр Демидов

Старается.... быть помехой. И что-то у неё получается, к сожалению.

Ирина Широкова Z

☝️👍😩

Ирина Широкова Z

Я одного не понимаю, почему они запрещают, и главное почему мы слушаем я? Олимпиады из глубины веков были добровольными и ни каких ограничений не было, даже войны ☝️☝️☝️останавливались..... А тут кто-то запрещает.... 😖😖😖😖

Валерий Журавлев

давно уже кто платит тот и музыку играет...

Ирина Широкова Z

Но так обидно за наших спортсменов, за нашу страну..... Всё равно мы самые лучшие 👍👍👍😁

Юрий Затика

Да политика кругом, неужели непонятно? Наш всенародно избранный и любимый до слез, решил показать "клыки"! Они у нас есть в смысле ядерного оружия и прочих причандалов... А экономики как не было при ЕБНе так и ВВП нету... Наша надежда "потоки" южные и северные... На ближайших выборах мы опять проголосуем за эту же политику... Мы вообще очень любим наступать на грабли...

Юл
Юля

Верно

... Рус

Пох.

Евпатий

👍

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝