Га
Галина

А Вы любите музыку П И Чайковского ?

Ответы
Григорий Карпенко

Да! Особенно на слова его друга Полонского: "Мой костер в тумане светит, искры гаснут на лету. Ночью нас никто не встретит. Мы простимся на мосту." В городе Сергиев Посад сохранилось и "Лебединое озеро", где Чайковский с Полонским сидели на берегу, и мост на Келарском пруду, и туман над озером, обычно идет вечером со стороны Хотьково (от женского монастыря). Все факты перед глазами, умеющий видеть, да увидит!

Григорий Карпенко

Андрей Куряев продолжил в соответствии с настоящим временем: "Дремлет алая заря над полями грустными. Не будите лиха зря. Не воюйте с русскими".

Владимир Вельский

Да. Но это опасно - мой знакомый три дня слушал (3 симфонию, мне помнится), затем его забрали санитары.😁 Времена года я думаю безопасны

Владимир Ткаченко

да! Чайковский - это высший уровень в музыке. музыка очень насыщенная разными партиями, каждый раз слушается как с нуля

Ал
Александр

"Октябрь" особенно. однажды чуть в зале филармонии не закурил. так проникся. а потом вспомнил, что курить бросил

Чио-Чио-Сан

От примитивного "Детского альбома" до величайших опер, балетов, симфоний. Мой любимый композитор. И Рахманинов

Лара Ларина

Да, люблю..А Вы специально его так выделили П И Чайковским? без точек после имени и отчества...🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тимофей Винковский - игра на бокалах. Чайковский - Щелкунчик

Sekach Dev

Да, очень... на ней воспитаны мои музыкальные вкусы... люблю ещё Моцарта...

Лю
Людмила

Очень люблю, особенно его Первый концерт для фортепиано с оркестром

Лю
Людмила

Спасибо!

Yury Kozhevatov

Даже изоброжаю каждый день,развлекая русалок,да и на концертах

Аз
Азалия

Люблю. Помню музыку от балета "танец маленьких лебедей".

Га
Галина

Прекрасно

Семен Отмахов

ПИ?что ты такое говоришь про чайковского?!сама ты ПИ!!!

Михаил Гехт

в меру. Есть несколько произведений, но много уто***ет

Наталия

Не слишком хорошо её знаю, но времена года нравятся

Rustam Faradjov

Шостакович, Бах. .Из новых классиков Эйнауди только

Аз
Азатрахлукум

какое именно вальс цветов

Майя Зырянова

Я в принципе люблю классику, но слушаю как релакс

Прохор П

Вряд ли даже вспомню., мы же воспитаны на шансоне.

Сергей Лисовский

Нет, мне больше нравится слушать тяжёлый рок 🎸

Сергей Лисовский

В особенности Rammstein and Tanzwut

Russo Vero

Первый концерт для ф но ...марш Черномора жесть

Russo Vero

🤝