Красивая Молодая Аня

Почему мужчины армяне долго яркие и красивые, а женщина рано расцветает и быстро стареет?

Ответы
Нина Капкина

Среди мужчин у них встречаются и красивые, и нет - как в любом народе. Вон Фрунзик Мкртчян - тож армянин был - редкостный красавец, да? У женщин раннее созревание - и раннее старение, наверное, генетика такая...

Красивая Молодая Аня

наверное

Ко
Космополит

Ладно бы ещё только это.У армянских женщин рано начинают расти усы.Это ужасно.Но,поскольку они растут у всех армянок,то уже растут и у Марго Симоньян.Это радует.Ну вот такой я.Радует!

Виктор Каспшак

это не только у армян, но конкретно так их устроила природа - рано рожают, много забот и мало удовольствий. Может что забыл - женщинам лучше знать

Николай Климов

мужик ляжет на горе и пасет баранов от зари до зари . а женщина то с горы за водой то в гору домой то опять с горы за хлебом то опять в гору . 😂

Елена

все восточные национальности рано внешне взрослеют .оба пола.так генетически заложено.Наверное изначально тому виной было солнце.

Красивая Молодая Аня

может быть...

Дядя Толя

Дерево нужно больше времени чтобы вырасти и окрепнуть и расцвести, а цветок быстро вырастает рано расцветает и быстро опадает.

Красивая Молодая Аня

понятно

Пётр Ермаков

Потому, что мужчины (кавказцы) в большинстве своём сваливают на женщин своих как на вьючную лошадь всё и вся по дому, в семье...

Григорий Семенович

А в Прибалтике наоборот - мужики смолоду рыхлые и тусклые, а вот их женщины до седых волос стройные жопастые блондинки .

Z*
Z *Ирина*

знакомый армянин хвастал что жена дома, не работает.. дети. и тут же сказал, что нет у него дома стиральной машинки...

Красивая Молодая Аня

ничего себе...

Z*
Z *Ирина*

а че? жене же дома делать все равно нечего. она же не работает.. дома сидит..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...у их женщин судьба суровая, как и у остальных с востока...к стати знаю и русских вышедших за армян, такая же тема.

Та
Татьяна

Во всех культурах так. Женщины раньше становятся взрослыми, а потом старыми.

Красивая Молодая Аня

Не знаю, наши женщины дольше выглядят свежо и молодо

Та
Татьяна

Нет. Это только за счет косметики. Вы на кожу посмотрите. Это закономерность, ничего здесь плохого нет.

Красивая Молодая Аня

Нет, и без косметики хорошо. Я лично знакома с такими женщинами, им по 44-45, а выглядят на 22-25

Та
Татьяна

Вы говорите об одной-двух, а я о закономерности.

Красивая Молодая Аня

Ну не знаю, говорю то, что вижу

Ма
Майра

Женщины стареют тогда когда вся домашняя работа на них и муж еще погуливает

Виктор Васильевич Емелин

Вот по этому многие мужчины выбирают себе женщину моложе себя на много лет.

Дядя Джо,

Я не видел ярких армян, смуглые маленькие нос рубильник, расцветают прям

Красивая Молодая Аня

не знаю, мне такие не попадались

Дядя Джо,

)) вот значит не видели армян

Красивая Молодая Аня

видела, но вполне симпатичных и ярких мужчин

Дядя Джо,

Это метисы ,

Дядя Джо,

Да

Al
Ali

Вы давайте не разжигайте межнациональную рознь, А почему только армяне

Красивая Молодая Аня

Наблюдала такую статистику

Al
Ali

Эти данные с Госкомстата Армении

Не
Несмеяна

Женщины там как рабыни-только моют, готовят, убирают. А своей жизни нет.

Т*
Татьяна *

Мужики коньяк пьют и по бабам таскаются, а женщины дома с детьми сидят

Андрей Юлитин

восточные вобще очень яркие женщины (смазливы)=но быстро звацветающи.

Мудрый Сов

вот и подцепи себе армянчика..)) и размножайтесь в своё удовольствие..)

Красивая Молодая Аня

Я уже замужем за русским и у нас 2 детей

Мудрый Сов

но интересуешься почему то армянами..))🤣видимо есть причина..

Красивая Молодая Аня

Просто обратила внимание на сей факт

Вика Родионова

Так с любой восточной теткой происходит. Ибо только жрут и рожают