Как То Так

по нашей болтовне отслеживают настроение народа??

Ответы · страница 2
Мир

и что там интересного

Как То Так

это просто шутка, кому мы нужны!

Aid ...

ни туды и не сюды )))

Aid ...

кругом воины а мы тут о любви о счастье не знаешь смеяться или плакать

Как То Так

ну не войны же желать. это правильно, перед любой войной и в войну люди мечтают о вечном

Нх

и не только...)))

Нх

давайте тогда пообсуждаем где можно купить спайс, устроить теракт и т.д.

Как То Так

поняла, пресекают противоправные действия! Да и умницы!

Дмитрий Беркут

А как же

Как То Так

мне вчера так показалось-почувствовала себя лабораторной мышью

Дмитрий Беркут

О как, а я тут отслеживаю какие проблемы дома или на работе у людей)

Николай Верниковский

еще как

Ната

А кто?

Ната

Агенты по-всюду! Тише!!!

Dragonborn

Чиво?

Как То Так

Котелок сними с головы, помехи от него!

Как То Так

Тяжелый случай! С юмором у вас не все в порядке. Вы слишком серьезный!