Brown Sparrow

женщины сами "опустили" статус мужчин своими требованиями обеспечения себя и семьи деньгами. ведь мало кто переедет в деревню, к настоящим мужикам, которые кровью и потом зарабатывают на хлеб. большинство хотят хотят холеных богатеев, всевозможных богатых мошенников, чтобы не стыдно было перед кем то. теперь ноют, что настоящие перевелись...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

просто на встрече выпускников, все обычно должностями и пиписьками меряются.. и для того чтобы не было стыдно..., дальше сами знаете.

Наталья Тишина

Тоесть по вашему, у мужчины или деньги или душа?? Не бывает и души и способности зарабатывать без пота и крови и не только на хлеб????

Brown Sparrow

зарабатывание дегег, как правило, не имеет ничего общего с исконно мужскими поступками. деньги зарабатывают сейчас не брутальные личности, а бухгалтероподобные хитрецы))))

Наталья Тишина

Странно вы как то сейчас моего папу назвали😂 он зарабатывает и с бухгалтером ничего общего нет

Brown Sparrow

ну, не думаю, что на самом деле он прям мечтал именно зарабатывать деньги. в основе то совсем другие амбиции. деньги, лишь средство, для достижения цели.

Наталья Тишина

Ну естественно) Но всю жизнь он стремился нам что-то дать. Сначала дом постороил, потом работая на двух работах скопил деньги и вложил их в недвижимость. Сейчас у него дом, три магазина и он не работает)

Brown Sparrow

прям как я)))))

Наталья Тишина

Ну как то без крови обошлось?))

Brown Sparrow

надеюсь, что нет, даже опосредованно...

Валентина Алтухова

никто никого не "опускает",везде деньги зарабатываются трудно, на всех богатых не хватит(деньги и среда человека меняют)

Ва
Валентина

А вы видели тех самых "колхозников" ? У меня есть родственники в деревне, так там одни алкоголики за малым исключением

Brown Sparrow

а почему? а потому, что быть простым работягой не в тренде и женщины с деревень в большинсиве своем всегда рвались в город за красивой жизнью...

Алексей Малахов

А вы считаете что если у мужчины есть деньги, которые он зарабатывает умом а не потом и кровью, он не настоящий мужик?

Brown Sparrow

если он субтильный, не способный на подвиги, мошенник зврабатывающий большие деньги обманом других, если он ставит богатство превыше принципов то да, считаю его не настоящим мужиком...

Марина Казакова

Нет, ваша неправда... очень много хороших женщин живут в сёлах, только они не рекламируют себя... они очень скромные!

Ти
Тина

Это родители этих женщин, не правильно капитализм Российский поняли и начали воспитывать девочек неправильно.

Brown Sparrow

я всегда говорил, что россия, вернее ссср это мужчина, а америка, европа и другие это женщины...

Ия Фокина

Не перевелись...только многие спились...чтоб попросить о чем то, надо подождать пока руки отойдут от трясучки...

Серега Кузя

Бабы — как операторы мобильной связи: или заняты, или недоступны или недостаточно денег на твоем счету.🤣

******

Зачастую в деревнях многие мужчины пьют, потому что работы нет. А их женщины пашут, чтобы прокормить семью.

Са
Саша

А вы что сейчас делаете? Не ноете? И зачем такие обобщения? Зачем свою призму зрения выдаёте за истину ?

Brown Sparrow

кто вам сказал, что я ною? парируйте, чтобы не быть голословной. иначе это просто брехня с вашей стороны...

Са
Саша

Вы говорите за ВСЕХ женщин! Вы знаете каждую ? Или не справились с требованиями единственной и теперь свою несостоятельность примеряете каждой?

Brown Sparrow

денщины все одинаковы, плюс минус...

Viktor Vasilyev

Мне одна как то- научи пользоваться бензопилой, шуруповертом. А зачем? Когда мужчина есть настоящий.

Roza Vetroff

...нету в деревне мужиков!!!!...вымерли, как динозавры!!!...и деревень нет!!!!...дома заброшены!!!!...🙄...

Muza

да, конечно. Но, мужчина должен суметь убедить женщину, что ей с ним будет хорошо, надёжно, и весело.

Одна Из Миллиардов

Так и мужчины такие же....все подавай длинноногих красавиц, блондинок умных, упакованных в шмотки...

Елена К

Мне к счастью хорошие ребята попадались. Но мало кто из них был готов к семье, впрочем как и я сама.

Ан
Анна

Да , но мужчины тоже хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину , а не бабу с деревни!!!

Вера Кобзарь

Это только глупые женины и избалованные так думают,а нормальные и мужчин ценят и сами пашут.

Людмила Миронычева

Я не считала и не считаю так! Мои мужья оба были тружениками! Правда не в деревне,а в городе!

Вячеслав Поливин

А, возможно просто хотят что бы у детей была возможность получить достойное образование.