Збигнев Августинович

На смерть экс-мэра . Почему богатеи не думают о душе- всех денег не проешь всех городов и яхт не купишь .а вот построил бы школы. больницы. , домов сколько душ за него бы молилось . и врата сразу бы открылись Ни как до них не доходит вечности на земле не бывает .

Ответы
Вера Сергеевна

Мои мысли рядом с Вами ...Что их гонит" зелень горсти-короба " ...уезжают ,забывая нет чтоб создали дома ,БЫЛ бы толк, столетьями не забывали ,вспоминая помощь -богача :Видишь дом воон тот зеленый, он его нам подарил ..А дорога -мы сейчас идем .по ней ,..Не у всех такая ..Это он нам асфальтировал на память,чтобы помнили его , Она у нас ,как золотая /.Олигархи ,ОЛИГАРХИ ...сколько можно богатеть ,а потом собрав все деньги Бросить нас и улететь .... Деньги синие ,зеленые ,что ВАС крутят так они? .Худо станет изнывая ,сердце спросит: "" ....Господи,как ...хочу домой-отпусти ,спаси. "..Сами уезжали ,но возвращения будут Господа молить !...Если бы Больницу захотел построить народу, строил ,отдавал часть от души ..так и ВАС до вечного покоя ,что случись и со слезами на руках бы донесли .В некрополе,Приходя своих проведать подходили Вас благодарить ...Олигархи ,олигархии .не бросают Родину .где так обогатившись ,забыли все ....и где родители из поземельного покрова с укором ,молча думают о Вас ..И о России ,которая Вам все давала , вырастила выучила Вас !

Вера Сергеевна

благодарю Вас ,Збигнев Августинович !☕🍷🍇🍨🍫🍫🍽️🍽️🍰☕

Пётр Ермаков

"...Ходжа Насреддин спас утопавшего ростовщика народ удивился - мы вс не смогл, а ты спас. Как ты смог? Дураки вы все, ответил Ходжа Насреддин.Вы ему кричали - дай руку! А я ему закричал - На руку, на! И он тут же ухватился за мою руку и я его вытащил из воды.!.."Так и богатеи - своё не дадут, а за чужое ухватятся...

Та
Таня

Да много чего он сделал в своей жизни... и школы построил и больницы отремонтировали... Царицыно восстановил с нуля там гастарбайтеры жили срали по углам а сейчас это музей международного уровня...а пенсионерам как помог с надбавками и помощью. А в грязном белье копаться можно и у простых людей!

Збигнев Августинович

Не копался и не собираюсь всё что он делал с федерального или столичного бюджета . А с своих не копейки Вопрос я кто построил Третьяковку кто построил общежитие для своих рабочих не взяв не копейки с казны

Та
Таня

Поставьте вас у власти тоже из общего кошелька будете строить! Многие политики и артисты помогают людям просто не афишируют это. Зачем судить то о чем не знаете. Все богатые все враги?

Збигнев Августинович

Пока все

Лидия Куркина

Не доходит закон бумеранга ещё не изучили или причинно-следственную связь не видят или закон перевоплощения не знают или просто темненькие все одно вниз идти

Збигнев Августинович

Громадное богатство для некоторых закрывает глаза и вбивается в сознание что они вечны

Лидия Куркина

Там наверху суд божий разберется

Никита Козлов 78Rus

Там ничто! С собой ТУДА ничего не возьмёшь! Всё, что ты сделал на земле, и хорошее и плохое, всё остаётся людям! И в этом, твоё забвение или бессмертие!

Валентина Рязанова

Не для того они столько воровали чтобы строить школы и больницы, помогать бедным. Теперь принято о покойниках говорить только хорошее или ничего.

Збигнев Августинович

Я о миллиардерах пока не стали покойниками

Валентина Рязанова

У них и мыслей таких нет , людишки для них мусор или раб сила , позволяющая им пополнять их несметные богатства да и только.

Евгения Трусова

Согласна с вами, это как в сказке Серебрянное копытце, и куда все эти дворцы пойдут , зачем Богом дан дар - жадность, или это испытание человеку?

Rafail Kanyukaev

К сожалению большинство такие, но есть и другие как Тюменский миллиардер построивший клинику, Сабиржанов, отдавший все деньги на школы

Збигнев Августинович

Слава богу

Ко
Константин

О школах..в Горном Алтае Лужков купил часть угодий и в одном из сел построил школу,потом приезжал на открытие 2003 год

Збигнев Августинович

Да это мелочь с тем что мог сделать

Ко
Константин

Это просто,что знаю

Muza

да ему на всех людей из народа на...ь и всем им, у них мозги, когда жиром заплывают, они всех меряют по наличию бабла.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять,
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять !"

Людмила (Мила)

Они устраивают себе рай на земле. Репетируют, наверное, перед уходом в рай небесный.

Збигнев Августинович

Хотелось бы что там воздали им должное

Ми
Мир))

Хаваем..хаваем денежку..какают..какают дачами.брилиантами..все внукам..внукам

Надежда Тихонова

Как вы красиво сказали о нём!!!А я сказала:сколько ни хапал,всё равно сдох.

Надежда Тихонова

Читала,что живя в Австрии,они с Батуриной скупили земли в Калининградской области,завели там конезавод, и фермерство.Своего рода помещики.Он наезжал ,проверял как батрачат на него.

Николай Скороходов

84 бог ему отвалил . надо пологать за хорошие деяния ... нам бы столько..

Збигнев Августинович

Бог помог не бедствовал а с работы бы не сняли прожил и до 100

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и только на ЗЕМЛЕ...надо думать...о себе... (что бы - помнили)...

Ша
Шараф.

так они хотят обеспечить своих прапрапрапра поколение.

Збигнев Августинович

Там такая грязь подымается при дележе наследство даже дьявол отворачивается от стыда

Ша
Шараф.

конечно.

Анна

А вы точно уверены что есть врата. которые откроются?))))

Збигнев Августинович

Так не очень уверенно

Анна

😁

Любовь..любовь!

Их вполне устраивает временный рай на земле....

Гук Игорь

строить надо от души, а не на откуп, не пройдёт

Збигнев Августинович

Да хоть без души но хоть кому то была радость

Гук Игорь

по другому, не будет, будут яхты......

Збигнев Августинович

да грустно