Эльвира Вылегжанина

объясните мне,пожалуйста,почему богатеи ломанулись за границу🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ломанулись бы и многие прочие, только у них для этого нет средств. )))
Если серьёзно, из Армении пишут... неважно кто кому там кем приходится, в общем, люди, мнению которых я доверяю. В Ереване невозможно снять дешёвое жильё или поселиться в недорогом хостеле: всё забито под завязку. Россияне. В основном молодые люди от 20 до 35 лет. С вузовскими дипломами или студенты последних курсов (много айтишников, программистов и дизайнеров, которые продолжают работать удалённо). Не миллионеры. Приехали сразу после начала военных действий на Украине или незадолго до них. Просто Армения сегодня - это единственный по сути оставшийся путь прямого транзита на Запад.
Выводы пусть каждый сделает по своему разумению.

Николай

там баблов России заработаное и не оплатив налоги выведеное через офшоры , к примеру арстисты получали гонорар за выступления наличкой бнз каких то документов и накладных

Владимир Шур

где деньги там и человек - неужели не понятно - если бы не уехали то деньги были бы потеряны а ведь они для этих людей смысл их существования

Андрей Заруба

Как говорил в своё время Шаляпин. Лучше любить родину за границей чем быть растреляным вернувшись в нее ( за точность не утверждаю ).

Moiha Guberman

Они видят что путину пистец .Война затянулась ,дефолт санкции.Надо бежать пока он не отнял жизнь.

Екатерина Мамон

У них там недвижимость,хоромы,баксы,детки учатся , пусть простой народ воюет,,им страна не нужна.

Владимир Подставной

Там их, накопленные нелёгким трудом, капиталы! Куда им ещё сквозануть, как не в Европу и Америку?

Языческий Кот

объясните, а почему надо оставаться здесь, в этом вот всем тем, кто имеет возможность уехать?

Ванюшин Вениамин

С 90 и до сих пор они качали деньги за бугор . Если не ломануться , то деньги то и могут сгореть

Эльвира Вылегжанина

так они и при них сгорят

Ванюшин Вениамин

Чтобы деньги не сгорели , они начнут лизать жопу их правителей и поливать грязью Россию

Old Bastard

Болеют однако...в Баден-Баден на воды поехали...но и там....ледоруб Троцкого их настигнет!!!

Виктор Конобрий

Так там в банках их зеленые находятся.Из-за страха их потерять они рванули из страны...

Z*
Z *Ирина*

спасать свое добро.. они же там накупили себе недвижки.. а вдруг ее без хозяев изымут ?

Иг
Игорь

Деньги у них там и недвижимость. Внесут в санкционный список, то у них пропадёт всё.

Пётр Ермаков

Взяли отпуска по графику и поехали поправлять здоровье... все так ездят в отпуска....

Ма
Марина

У них есть возможность. У нашей власти эта возможность есть уже два десятка лет.

Александр Коц

Они как цыгани денег в России нет ломанулись в за границу в пойсках их тратить

Z-Мимокрокодил-V

Решили, что будет большая война, и кинулись спасать свои драгоценные задницы.

Lana =======

Было бы там плохо- не ехали бы. Зато хаить любят.А дома все в Майами имеют.

Серр Ёжжа

...яхту, остров, личный Боинг..))))

Александр Соколов

Деньгу свою и недвижимость спасать,ибо там взялись за "честно" нажитое.

Glemors Pendelerskinsk

Чуют что то неладно, которое мы ещё не чуем. Это крысы бегут с корабля!