Brown Sparrow

женщины сами "опустили" статус мужчин своими требованиями обеспечения себя и семьи деньгами. ведь мало кто переедет в деревню, к настоящим мужикам, которые кровью и потом зарабатывают на хлеб. большинство хотят хотят холеных богатеев, всевозможных богатых мошенников, чтобы не стыдно было перед кем то. теперь ноют, что настоящие перевелись...

Ответы · страница 3
Светлана Кулина

Знаете,всех под одну гребёнку тоже не стоит!!Знаю многих женщин,что переехали в деревню!

Brown Sparrow

суть вопроса не в деревне...

Наталья Малышева

В чем то правы. Но ведь и мужчин мало,которые умеют вкалывать в деревне.. пьют же,гады...

Валерий Курзанов

Наташик, а может они не гады, а верблюды скажем? Ведь пьют же! 😄

Светлана

А почему сразу в деревню?.. кстати там скорее женщины все делают..мужики спились ..

Александра

А вы на каких женщин внимание обращаете, на блондинок с бровями и когтями)

Brown Sparrow

нет, я трансов не перевариваю...

Анна Самоходская

А мужчины хотят пашущую в деревне, вечно замотанную неухоженную женщину?

Brown Sparrow

я такую и взял

Анна Самоходская

А тогда в чем вопрос? У каждого свое счастье

Brown Sparrow

вопрос, чего же они тогда ноют, что мужики перевелись)))))

Анна Самоходская

Но вы же тоже сейчас этим занимаетесь))) почему вам можно, а им нет?

Brown Sparrow

я вынужден. я живу в городе...

Ракиб Расулов

счас деревни богатые чем города каждыц год зарабатывает миллион рублей

Любовь

Мне понятен термин --- зарабатывают потом . А вот кровью --это как ?😱

Brown Sparrow

это когда через нехочу

Любовь

Непонятно. Кровт и .....не хочу😱

Та
Татьяна

Мужики в деревне спились. Нет там работы, не сеют больше не пашут.

О)
Ольга )))))

Это те настоящие, которые вечно ноют, что нет работы и бухают?

Нурия Шагабиева

Никогда не хотела богатенького. Лишь бы человек хороший был.

Любовь Витязева

Хватит ныть. Надо молча работать. И за это все удовольствия

Brown Sparrow

пойду дальше рыдать...

Brown Sparrow

не нужен мне ваш сопливый платок, я в вашу жилетку поплакаться хотел...аааааа

Любовь Витязева

Я тебе чистый. Фи. Жилетки не ношу. Это к другим

Brown Sparrow

)))))))))

Дана

Я уже переехала в маленький городок из столицы.... Ради мужа

Brown Sparrow

да ладно, не верю в такую фантастику...

Дана

Хотите верьте,в хотите нет... Но факт остаётся фактом

Brown Sparrow

я верю, вам респект.

Галина Коростелева

Не о них речь,вы обращаете внимание из-за своих комплексов

Та
Татьяна

Сейчас секс на 1-ом плане, а не взаимопонимание и уважение.

Виталина

мужчина должен обеспечивать семью. а не быть альфонсом

Людмила

На селе остаются в основном алкаши слабохарактерные...

Brown Sparrow

восстанем?)))))

Людмила

Без меня, пож.! В Украине восстали, но их использовали... Результат?!!!

Brown Sparrow

я не был в украине и не знаю их реалий. а зомбоящику не доверяю. так, что промолчу...

Людмила

Я знаю, так как в наш город приехали несколько семей-беженцев из самого пекла... До сих пор некоторые живут здесь...

Brown Sparrow

прискорбно, что простой люд страдает. впрочем, все как и всегда на этой планете...

Татьяна Жильцова

и не правда с настоящим мужчиной можно жить хоть где

Натка М_Мак

Ага, прям все только за богатых выходят)) что за бред

Brown Sparrow

конечно все. по крайней мере прицениваются всегда к тем, кто не нищ, как минимум

Натка М_Мак

Прицениваются больше к потенциальным, к тем, у кого в этой жизни что-то получится наверняка, а не к ноющим мямлям, показам или идиотам, хотя и за таких замуж идут. Потому что надо думать кому детей рожать, как их поднимать и тп, а богатых на всех не хватит

Brown Sparrow

вот, уже ближе)))) только все это благородные отмазки, на самом деле на первом месте именно деньги, а потом-стерпится слюбится. эта тенденция в больших городах среди молодежи особенно четко прослеживается и надо быть слепым, чтобы не видеть этого или отрицать...

Натка М_Мак

Я не живу в большой ом городе

Brown Sparrow

хмм, обновите сознание)))))

Натка М_Мак

Зачем? С моим сознанием и с сознанием моих близких все нормально. Это доказано 27 -ю годами брака и многим пережитым вместе. А если вы обижены кем-то в этой жизни или просто брюзга, то нойте дальше))

Вера Бевз

а мужчины до того слабы,что с легкостью поддались...

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот осмелюсь спросить...*настоящие* это какие???
п