Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не забывайте, что любое "дно" всегда можно пробить...
Я думала, что хуже "Нового Простоквашино" ничего быть уже не может, но на днях Союзмультфильм выпустили это: Как вам издевательство над нашим деством?

Ответы
Кратон Архейский

Раньше и советские, и американские мультфильмы рисовали вручную по кадрам, поэтому они были тёплыми, несущими в себе часть души авторов и художников. Теперь их делают в компьютерных программах. Потом озвучка. Как бы вы отнеслись к Герде или Белоснежке, говорящим с московским гламурным акцентом? Старые поколения создателей мультиков ушли, их места заняли те, которые заняли. Мы можем только смотреть, и сравнивать, как сравниваем звучание музыки с винила и флешки

Кратон Архейский

Смотрел как-то старые мультики с новой переозвучкой. Высокая горка, Серая Шейка... Если смотреть "Семнадцать мгновений весны" на украинской мове, это смешно. А здесь было грустно. Очень грустно...

Константин Саратовцев

Я никогда не смотрю ремейки. Тем более фильмы. Я не понимаю как можно улучшить шедевр! Да и ремиксы. Просто пример, слушаю ремикс Бонни-М, шикарная музыкальная мелодичная музыка на которую наложили жесткие ударные, может для отритмовки. Всё! Получился слесарный цех. Бум! Дзынь!!!

Константин Саратовцев

Я нормально, жена киснет. Мазок взяли, ждем результат. Завтра вызовем врача.

С К.

хорошо. держитесь!

Константин Саратовцев

Не учись у Медведева...

С К.

аааааа!!!!!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

оскудела страна талантами. я тоже не могу смотреть новое Простоквашино. а Новые Ну погоди это наверное вообще ужас ужасный. хуже ничего не может быть, даже Джентльмены, удачи, Новые Иронии судьбы и прочее дермецо современного российского проката

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю. Ни к чему херня. Бюджет осваивают и говно делают. Государство кучу денег вбухивает в развитие кино. Субсидии безвозвратные. Вот и воруют. Я уж думаю пора закрывать эту гос. Поддержку. Пусть пенсионеров и больных поддерживают

Юл
Юлия

Самое печально, что потеряли смысл этого мультика, Ну погоди=это же шедевр! Это как переписать картину да Винчи " Джоконда".

Серов

Соглашаюсь без раздумий. Это страшный кошмар, что сделали... Нет слов, кроме "материнских", что бы высказать мнение.

Ал
Александр

премьера-то только в декабре... а это трейлер-спойлер... может смешно и интересно и поучительно получилось

Геннадий Коновалов

Это же православная духовность, копировать мемы Голливуда. Для кого это сделано, если не бабло пилить?

Алексей Беляев

Сейчас издеваются не только над нашим детством. Сейчас стараются втоптать в грязь всю нашу эпоху.

Вл
Владимир.

Наверное, не стоит в чужой монастырь со своим Уставом...
В смысле в чужое детство со своим.🙊🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не лезу. Я за себя говорю.

Вл
Владимир.

И я за себя - отвечаю на Ваш вопрос после просмотра. Ничего личного.🤝

Вл
Владимир.

Когда-то считали,что звук в кино убьёт выразительность игры, а заодно прикончит театр.

Александр Гусев

Это реклама. Неудачная, мягко говоря. Сделают мультик - посмотрим. А уж потом и выводы сделаю.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это трейлер мультика, он таким и будет. Это не реклама.

Андрей Толстый

мда... сильно на любителя...
хотя глядя на то, что дочка смотрит периодически, это прокатит

Александр Приваленко

то что Ты написала действительно единственный цензурный вопрос-ответ на снятую ХРЕНЬ!!!

Константин Котиков

Да тут сразу видно по графике что русский Зверополис 😸 Не оригинальное придумали 😾

Ботzман Барисыч

не смотри..это фильмы для будущих пидорасов и лесбиянок сделанные нынешними

Александр Павлюсь

Идти по проторенному пути легко мозг не нужно напрягать если и есть он ещё !!!

Сергей

Потому подобную переснятую пакость не приемлю и про фильмы то же самое.

Елена

а это не наше детство)мульт в ногу со временем,в свете нынешних реалий

Велимир Михич

Дебилизация и никакой идеологии - лучшее воздействие на детские умы

Вовочка Бакка

Деградация в обществе идет по всем направлениям и дно еще не видно.