Людмила

Вы знаете что чипизация будет проходить в принудительном порядке, кто откажется, того лишат пенсии и работы? Карантин затягивает по причине того, что не успевают с производством систем чипирования

Ответы
Alisher Gaybullayev

🤣 здорово! Но как-то не похоже, что это правда! Вот если бы сказано было, что на чипирование надо прийти со своими чипами - это было бы правдоподобнее 😆😆

Людмила

Когда то мы смеялись над тем что Союза может однажды не стать. Самые нелепые предположения становятся реальностью, как не печально

Николай

Любого человека можно отследить по телефону и в чипизации реального смысла нет. Это только чей то коммерческий проект.

Людмила

а вы думаете чипирование нужно для слежки. Нет. С его помощью вас можно просто отключить за ненадобностью

Николай

Фантастики начитались))). Но к этому еще придем но не сейчас.

Николай И. М.

И шо, Вы таки уже видели соответствующие решения правительства? Или это так, предположение, переходящая в веру?

Николай И. М.

Ок и, значит, Вы, уважаемая, Тролль.. или Б из ОБС.. 😉👋

Людмила

я не троль, но потролить озабоченных люблю

Николай И. М.

Ну тогда Б из ОБС - однозначно)))

Людмила

мне ваши ярлыки до лампочки

Николай И. М.

Также как мне Ваш вопрос)))

Qqqq Qqqqq

голодный человек да которому уже не чего будет терять способен чипизаторам много неприятностей устроить

Неизвестно Неизвестно

Да прям, лишат пенсии, работы!!!! РАССТРЕЛ, и всех делов!!! Так что не пенсии и лишение работы......

Людмила

думаю, что они могут что то другое придумать

Brown Sparrow

не вижу ничего плохого в этом. одни плюсы. удобство налицо.

Лариса

Зачем вы это пишите?. Здесь же много слабых на мозги.

Людмила

так вот и надо выяснить сколько умных

Лариса

5%. Это давно выяснено.

Людмила

маловато

Лариса

Остальные пусть вкалывают.))))

Сергей..

Дааа! Братья Гримм нервно курят в сторонке....)))))

Людмила

я жду и не могу дождаться когда вас отключат однажда

Сергей..

А меня то за что????

Сергей..

Ну,глупость ведь написали...А потом обидки .)))

Людмила

за вредность

Сергей..

А , разве я вредный!!!😧

Людмила

да

Сергей..

Во как!! И чем же????

Александр

У нас у всех паспорта уже чипированы.

Виктор Ш

Кое-кого здесь уже чипировали!

Николай Новиков

Богатая у Вас фантазия😆

Людмила

обрадую,только что вычитала в вашем юридическом вестнике новость о принудительном чипировании

Гога Ванин

А паникёром вошьют по 5 штук.

Никифоров Валерий

Европу тоже посодют на чип ?

Людмила

нет только вас,а потом отключат

Никифоров Валерий

Я тогда свалю в якутию... там цивилизации нет и не будет

Людмила

так ваш чип просматриваться будет на всей планете Земля и даже если вы улетите на Марс

Прошедшее Лето

Эк вас разобрало то.........

Amirani Chabukiani

это смелое заявление

Людмила

а иначе этот бардак объяснить нельзя. Не странно ли что никто из высшего руководства не умер от него, а всех остальных косит, косит, косит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё дейлизация буит.

Людмила

что это такое?

Видмет Лапатыч Бизульо

Примерно то же самое. А особо недовольным и гаечкавизация.

Людмила

а пофигистам на них что будет,вот мне например? Я их вообще игнорирую

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада только гаечкавизация.

Людмила

а это что?

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Вас уже чипировали

На
Надюшка

И что делать?

Алексей Веселов

Полная жопа

Людмила

если это случится то да

Алексей Веселов

Все сдохнем!молодежь жалко

Людмила

наверное так же и предыдущие цивилизации исчезли

Алексей Веселов

Никто не знает

Людмила

где то так

Гудвин

Все верно.