Марина Марина

Пьем кофИЙ с подругами.... ☕ 🍷 ....хохочем от души... Старость неизбежна, но подруги всегда остаются веселыми.

Ответы
Владимир Колпаков

Группа 40-летних американок решила собраться и пообедать вместе. Поразмыслив, они выбрали ресторан "Ocean View", потому что там много молодых официантов в обтягивающих брюках. Через 10 лет, когда им всем исполнилось 50, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что там хорошая еда, выбор вин и симпатичные официанты. Через 10 лет, когда им всем исполнилось 60, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что там тихо, красивый вид на океан и вежливые официанты. Через 10 лет, когда им всем исполнилось 70, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что там есть лифт и можно подняться в обеденный зал в инвалидной коляске, а официанты всегда готовы помочь. Через 10 лет, когда им всем исполнилось 80, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что они не бывали там раньше.

Марина Марина

))))))))))))

Александр С-Пб

Недавно видел стайку пьяненьких дам Вашего возраста,они вышли из кафе ,видимо отмечали юбилей подруги.не смотря на опьянение ,они были веселы ,интеллигентны и очаровательны.очень позитивны.поймал себя на мысли,что на них смотреть приятнее,чем на матерящихся школьниц

Кв-2

Сидят две старушки на лавочке...Одна,другои-" Маринка,а ты помнишь какие мы с тобои были молодые и красивые?...Особенно я...А теперь мы старые и страшные,особенно ты.".)))

Марина Марина

Упала от хохота.))))))))))))))

Кв-2

А ведь так и будет.)))

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!!

Кв-2

Ну,или наоборот.)))

Александр Путин

А кофе какой пьёте я всегда пью Жарди. Покупаю в зернах перемалываю и в турке завариваю обалдеть.Все сорта перепробовал и все на 5.

Марина Марина

Лавацца эспрессо.

Александр Путин

иногда захожу в кафе попить кофе с бариссто класс заодно пиццу внуку.

Сергей Субботин

Дай Бог здоровья!К любому возрасту мы пришли сами и должны быть здесь в своей воде...

Сергей Субботин

Хотите общения-не ставьте эти стрёмные скобочки.🙂

Марина Марина

)) - это мило улыбаюсь.

Сергей Субботин

Так что насчёт "старости" ?🙂

Ксения

будете делать все точно так же--только медленнее 😝

Юрий Бледный

Слишком рано вы с подругой про старость задумались.)))))☺️😀

Марина Марина

Не помешает. ))

Юрий Бледный

кто старость не помешает? Или мысли о ней?

Марина Марина

И мысли тоже.

Юрий Бледный

ну не знаю, это уж и так без наших думок может прийти хоть в каком возрасте..А оно то вам нужно? По моему это лишнее в любом возрасте человек должен оставаться молодым..

Марина Марина

Всенепременно.

Котэда

.......вот вчерась выпили по 200 гр водки - так трусы как рукой сняло

Марина Марина

Мне серьезности и на работе хватает.

Котэда

представляю, что думают сотрудники: ща шефиня придет и опять ржать начнет

Марина Марина

Кстати,им нравится видеть меня в улыбчивом состоянии.

Котэда

когда путин улыбается - мне он тоже нравится

М=
Михаиl = R

МАРИНА НАДО РОЗБАВЛЯТЬ КОМПАНИЮ МУЖЧИНАМИ - БУДЕТЕ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ

Марина Марина

)) да ладно.

М=
Михаиl = R

ПОПРОБУЙТЕ - МЫ АНАЛОГИЧНО РАЗБАВЛЯЕМ ДЕВЧЕНКАМИ - ЭФФЕКТ СУПЕР

Марина Марина

Мужья не разрешают.

М=
Михаиl = R

РАЗБАВЛЯЙТЕ МУЖЬЯМИ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ НАДО ОТЧИТЫВАТЬСЯ ГДЕ БЫЛИ

Сергей Голубчиков

продолжайте и Вам ни кто не помеха 🌹 🌷 🌸 ☕ ☕

Александр Клюев

Человек выглядит на столько на сколько он себя чувствует.

Марина Марина

Замечательно. ))

Александр Клюев

Оно на самом деле так. Когда мои внучки говорят что я самый лучший дед в мире, я даже малость себя чувствую молодым.

Марина Марина

Не спорю.

Леонид Бронников

Это с кофИЯ вас так колбасит а попробуйте кальвадос

Марина Марина

Мы кофИЙ хересом запивали.

Леонид Бронников

тогда повышайте градус.

Марина Марина

Это токо разгон был...

Леонид Бронников

Наши люди. Проникся.

Lazdans Valentina

Цените подруг,с такими и в старости весело....🎂

Lazdans Valentina

Счастья Вам!

Марина Марина

И Вам!

Lazdans Valentina

🎂🍷с праздником

Lazdans Valentina

Мариночка, спасибо!

олег тафинцев

жизнь ни для кого ни заканчивается благополучно.

Марина Марина

Удивилась бы обратному.

Сергей Канухин

Стареет тело, а не душа, так что молодцы подруги!!!

Александра Романенко

Старость надо заслужить, она дана не каждому....

Лола Огонбаева

до здравствуют подруги, а их так мало осталось

Роман Сергеев

Осторожней.маразм и шизофрения тяжелы в быту

Марина Марина

Да и ладно. 😛

Sia More

Молодцы, у меня не получается дружить 😭

Абдрахман Кажибаев

пили бы водку, было бы куда веселей...

Абдрахман Кажибаев

смотря для кого, ...........для меня праведный)))

Абдрахман Кажибаев

смотря для кого, ...........для меня праведный)))

Марина Марина

аХааа...

Абдрахман Кажибаев

Ты не вериишь, я верую! или наоборот.ни что недоказуемо)))