По
Потёмкин.

Есть такая версия происходящего в Украине, США из за супервулкана нужна территория для переселения и сохранения государственности США, а для этого надо где то освободить территории от аборигенов, попытка была на ближнем востоке неудачная. В данный момент готовят еще и польшу под нож конфликта и польшу натравят на Белоруссию. США хватит территории Украины и польши для переселения?

Ответы
De
Denis

Такая теория есть, как и супер вулкан. Но завезли британцы оружие с обеденным ураном, по которому наши шарахнули. А вот теперь из законов физики, как дуют ветра? Вся грязь оседать будет в основном в Польше. Вопрос, если ещё раз так проделали, к о там захочет жить?

De
Denis

Как раз после войны участились рождение уродцев и увеличилось число раковых больных. Вот на что глядеть нужно. А про фон и соврать могут.

По
Потёмкин.

Посмотрите на японию там была хиросима, нагасаки и недавняя авария на атомной станции сильнее чем чернобыль и что у них продолжительность жизни самая большая в мире.

De
Denis

Они последнюю томознули. Зона отчуждения заморожена, что бы в океан не ушло. А длительность жизни по другой причине.

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Виктор Орлов

Надо миром договариваться. Так их сёда не пустят не по какой причины. У них есть НАТО и там место хватает. Так что причина другая. Им надо Российская территория и природные запасы Украины. Так что сам народ Украины им не нужен.

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Дэн Люк

Далековато однако.... Я б больше про Канаду поверил.... Там и территории больше и под боком , населения мало, да и оно более лояльное к пиндосам

По
Потёмкин.

Дэн Люк

так а чего тут плохого ?

По
Потёмкин.

Это не плохо.

Дэн Люк

🤷‍♂️

По
Потёмкин.

🤝

Николай Кочубей

Украина и Польша всего лишь инструмент для достижения главного плана США.

По
Потёмкин.

Я не пойму неужели люди разучились думать? Как можно разделить или победить державу у которой столько ядерных боеголовок что весь мир можно уничтожить несколько раз? После развала России вы гарантируете безопасность ядерного арсенала? Нет. И не кто не может гарантировать. И значит вам всем звиздец, что бы думали головой, а не тем местом на чем сидите.

Влади Мир

А смысл? Боевые действия идут на территории Донецкого кряжа(супервулкан Пола)

По
Потёмкин.

👎

Влади Мир

Поинтересуйтесь сколько на планете супервулканов и сколько в/возле РФ....

По
Потёмкин.

В таком случае ложитесь в гроб.

Влади Мир

Я бы уже с радостью умер давно.
У меня на том свете накопилось много задач.
Но к сожалению есть некоторые обязательства на года три ещё.

По
Потёмкин.

🤝

Леонид Леонидов

Слыхал такую байку. Может и хотят переехать, но не все. Бедных хотят оставить.

По
Потёмкин.

На замену бедных оставят бедными аборигенов.

Вадим Иванов

Избранным и Новой Земли хватит, ее Царь-бомбой подровняли...

По
Потёмкин.

🤝

Вадим Иванов

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

И это нельзя считать бредом!

По
Потёмкин.

Такая версия может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно

По
Потёмкин.

Точно не кто не скажет.

Николай

Им бы и Африки хватило.

По
Потёмкин.

Там мусульмане.

Николай

Африка это не только мусульмане, это еще малоналенные територии.

По
Потёмкин.

Потому и слабосолёная что там жить невозможно.

..

Всей Европы не хватит.

По
Потёмкин.

Для тех кто переедет хватит.

Та
Татьяна

Надо будет - добавят

По
Потёмкин.

Но с Россией придется договариваться.

Та
Татьяна

Ну там ещё Польша есть и др страны

По
Потёмкин.

Остальные это шестерки США.

Та
Татьяна

Их это остановит?

По
Потёмкин.

Самое главное это Россия, договорятся, а остальные не важно.

Виктор Косачёв

С Индейцами нет.

По
Потёмкин.

А индейцы при чем?

Виктор Косачёв

А это их территория была.

По
Потёмкин.

🤝

Кс
Ксения

Что за бред 🙈

По
Потёмкин.

Это версия. Но реальная.

Кс
Ксения

Не спорю, у тебя в голове она реальная

По
Потёмкин.

Я редко ошибаюсь об этой войне я давно знал и говорил, но мне не кто не верил.

Кс
Ксения

Честно, у тебя паника прёт...

По
Потёмкин.

Вы что дура? При чем здесь паника?

Кс
Ксения

Притом, что истеришь как баба!!!

По
Потёмкин.

Я озвучил версию которая давно есть, а истерить нет причины пусть истерят те кто лишится своей земли.

Nikola Mahkov

😭-логично!--

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️😁

По
Потёмкин.

Я против евреев не чего не имею, просто так получилось по жизни.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Всего доброго.

По
Потёмкин.

И вам добра.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анфиса

😁

По
Потёмкин.

Пусть делает плантации и покупает рабов.

Ан
Анфиса

им и покупать не надо...

По
Потёмкин.

Тем лучше.

Ан
Анфиса

😁

По
Потёмкин.

🌺🤝