Ку
Кукулькан

Салонов красоты куча, а салонов ума нет.

Ответы
Любовь Мацарская

БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ САЛОН УМА. СЕРИЯ САЛОН УМА. КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИВ МОЗГ
8 000 руб.

Базовый тренинг Салон ума. Серия Салон ума. Как изменить жизнь, изменив мозг
Как устроен мозг человека? Как работает именно Ваш мозг? Какие у Вас есть таланты и особенности? Не нужна ли Вашему мозгу помощь? Как эффективно использовать мозг в разных условиях и ситуациях жизни? Как управлять эмоциями?В основе программы тренинга практические упражнения, направленные на балансир
ЗАПИСАТЬСЯ

Виталий Гончар

Вот, вот, а говорят красота спасет мир, ага сейчас, только чуть подкрасится....🤨

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Нишу зараз нашел? Таки сам и создай! )))
🖼

Лева Правая

Не жалейте! Если бы ум продавали, то дебилы, все равно, не смогли бы им пользоваться

Юлия Морозова

Наверное потому, что: Красота мужчины в его голове. А ум женщины в ее красоте

Natali Ник.

салоны ума это ВУЗы, библиотеки, академии... не всем доступны и желаемы...

Ку
Кукулькан

и не всегда эффективны

Natali Ник.

ну не скажите... общую эрудицию точно развивают!!!

Та
Татьяна

Есть и салоны ума - школы, вузы, вот только люди часто не берут знания.

Михаил Бондарь

им ума хватило чтоб больше половины развести на квартиры-деньги...

Наталья Тюленева

Если переименовать библиотеку в Салон для ума, отбоя не будет))

Ку
Кукулькан

бунтарство в рамках общей доктрины

Наталья Тюленева

Свободные люди...)

Ку
Кукулькан

если бы)

Наталья Тюленева

Все относительно чего-либо...

Ку
Кукулькан

это да)

Ни
Николай-Абориген

Ну почему же,есть салон ума-Ж И З Н Ь!!! И мы постоянно в нём!!!

Галина

только увы эти все салоны не прибавляют женщинам красоты

Ти
Тимура

Почему нет, а как же школы, институты, университеты.....

Ку
Кукулькан

Не помогает!)

Ти
Тимура

Так и салоны красоты не очень-то помогают.

Ку
Кукулькан

)))))

Ти
Тимура

🙂☕🍰

Эл
Элина

Кто-то же сказал ..что извилины как брови не нарисуешь

Кс
Ксения

салонов ума и не надо-их хорошо заменяют институты

Ку
Кукулькан

Плохо)))

Ёкарный Бабай

не научились ещё людские мозги перепрошивать 😁

Ку
Кукулькан

с красотой тоже не особо... 😁

Фиалка Я

А как же библиотека,только вывеску сменить)

Инна

Школы, институты. Колледжи, университеты...

Ефросинья Бурлакова

Если бог ума не дал, салоны не помогут!

Ку
Кукулькан

с красотой так же))

Ефросинья Бурлакова

Красота понятие относительное! На вкус и цвет товарищей нет.

Елена Мусинова

Чаще так, красота есть,ума не надо.

Ан
Андрей

Человек сам по себе источник ума.