О смысле жизни. Представьте себе дом, сложенный из кирпичей, где каждый кирпич есть толкование о смысле жизни. Задача же ученого - обнаружить тот кирпич в контексте поиска смысла жизни, от которого зависит устойчивость всего строения. Также надо заметить, что каждый из кирпичей в мироздании, пусть даже и незначительный, но все равно выполняет свою миссию. Какую?
Legião Dos Sábios
Ответы
Наталья Тюленева
Стоит убрать один кирпич стена и дом может и не рухнут, но не будут иметь целостность. Т.к. кирпич является его частью.
Legião Dos Sábios
если убрать один кирпич ничего не изменится, но если убрать ключевой, то здание пошатнется.
Наталья Тюленева
Да, действительно....
Джулия Робская
держит следующий кирпич
Джулия Робская
я знаю
Legião Dos Sábios
Александр онлайн +друг
Зачем любить? Зачем страдать? Забей на все и сядь пожрать.)))
Ярослав Рыкасовский онлайн
Потом поспать, затем посрать, потом забить на все и сесть пожрать.
Джулия Робская
грубо, по-быдлянски
Legião Dos Sábios
по-быдлодиски
Джулия Робская
мне не нравится разговаривать в таком тоне
Татьяна Н
Несёт информацию
Legião Dos Sábios
А точнее?
Владимир Федоров
держит баланс
Natalia Urkova
желание