Леля Ковалева

Что делать,если энергии никакой нет, каждый день,как разбитое корыто, посоветуйте, какие витамины пропить, Компливит пробовала,не помогает

Ответы
А*
Андрей ***

Если не за рулем и надо кратковременно: 200 гр. коньяка, 200 гр. шоколада. Ставите коньяк на огонь и подогреваете, добавляете тертый шоколад. Остужаем. 50 гр. будете скакать как....... ну короче много энергии.

Леля Ковалева

😂мне надо не кратковременно, желательно надолго и напостоянно

А*
Андрей ***

С этим рецептом сопьетесь😂 😂 😁

Леля Ковалева

😂😂😂 согласна

И.
Ирина .

Сдайте анализ крови на биохимию. Скорее всего железа не хватает. У меня бывает такое, принимаю курсом Финюльс. Но обязательно сдайте анализ, может быть и что-то серьезное со здоровьем.

Сергей Аксёнов

есть еще, в личку пиши, дам совет конкретный, на себе проверено, за 3 дня)))

Андрей Крадов

Поможет отпуск. Если есть муж - вместе, и близости побольше. А так, регулярный сон, 1,5 часа в световой день на улице, фрукты и гречку с печенью, чай с баданом-саган дайля. Как то так.

Леля Ковалева

У меня натуральный)

Андрей Крадов

🙂 это стадия подготовки сырья. Аналог чёрного чая. Просто высушенный - аналог зелёного.

Леля Ковалева

😂просто высушенный

Андрей Крадов

Не забываем и не 'забиваем' про 1,5 часа прогулок в световой день! Гормоны и регуляторы крайне важны!

Леля Ковалева

Спасибо

Ве
Вера.

Может у Вас что - то случилось и сильная душевная боль? В этом случае надо принимать успокоительное, ходить в бассейн, заняться спортом ( через немогу), чаще бывать на природе.

Леля Ковалева

Да нет,это уже давно идёт,а природу я люблю, только редко бываю на ней

Ве
Вера.

В любом случае, надо поднимать жизненный тонус, а витамины ерунда.

Леля Ковалева

Спасибо)

Всякослав

Гимнастика по утрам может спасти. Может застой крови. А также проверить лёгкие. Забыл как болезнь называется, когда не хватает кислорода. Но симптомы те же." Нет сил."

Леля Ковалева

Спасибо)

Всякослав

Не болейте!

Леля Ковалева

Постараюсь)

А*
Андрей ***

Стакан меда, стакан чищеных грецких орехов, один лимон. Орехи и лимон через мясорубку, добавить мед, перемешать. 1 чайную ложку 3 раза в день. Если надо быстро и не за

Леля Ковалева

Интересный рецепт, спасибо)

А*
Андрей ***

Пожалуйста

М)
Маруся )))

а вы попробуйте шиповник заваривать на ночь, а утром с медом и кусочком лимона, пить...)) а еще очень хорошо рыбий жир)) пропейте хотя бы месяц))

Леля Ковалева

Спасибо, шиповник я люблю)

М)
Маруся )))

и рыбий жир хорошо помогает) главное, регулярно)) и в один прекрасный момент вы поймете, что полны сил.))

Леля Ковалева

Спасибо вам)

М)
Маруся )))

🌺 🌺 🌺 здоровья и сил!!)

Светлана Светлана

Проверьте уровень гемоглобина, найдите хорошего терапевта. У витаминов тоже есть противопоказания, индивидуальная непереноcимость

Леля Ковалева

Спасибо)

Елена Дробчак

попробуйте экстрат элеутероккокапол-чайной ложечки в чашку чая..сразу может и не помочь..но постепенно восстановите энергию

Леля Ковалева

Может потому,что пропила флакон ,а дальше не стала,надо взять наверное на целый курс, спасибо вам)

Елена Дробчак

да курсом надо ..и не один..курса три ..минимум..с перерывами

Елена Дробчак

здоровья вам..и удачи

Леля Ковалева

Спасибо)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойдите к эндокринологу, пусть назначит анализ крови на гормоны щитовидной железы. Возможно, недостаток гормона ТТГ.

Леля Ковалева

Проверяла,с щитовидной всё хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

нАСТОЙКА ЖЕНЬШЕНЯ, ЗОЛОТОГО КОРНЯ, ЭХИНАЦЕИ.

Леля Ковалева

Эхинацею пила, остальное не пробовала, спасибо)

Ми
Милая

Нашли что пить в аптекЕ вообще в витаминах одна краска. Пейте хорошие витамины пусть дорогие но с нормальных фирм!

Леля Ковалева

Хорошие-это какие

Ми
Милая

Амвэй например. Или гринфлэш я заказала себе уже пришли. Омега 3 из этой фирмы.

Леля Ковалева

Ок, спасибо)

Леля Ковалева

Это верно

Aleksandrъ

Лучше к врачу . Но и они любят белиберду разводить . Но на консультации хоть какой-то есть шанс .

Леля Ковалева

Разлетелись наши врачи в большие города, теперь чурки на их местах сидят,обратиться не к кому

Ми
Милая

Я покупаю у людей которые этим занимаются. Товар приходит лично в руки никакого интернета.

Сергей Анахин

Какой комплеввит? Сходи в детский онкоцентр. если выдержишь. Сразу ерунда из головы вылетит.

Леля Ковалева

Справедливо

Натали Наталья

могу порекомендовать витаминно - минеральный комплекс "веллвумен" очень хороший препарат

Леля Ковалева

Спасибо вам)

Татьяна

С утра подошли к зеркалу- улыбнулись и пошли украшать миром!!! Всё у нас в голове!!!

Леля Ковалева

Золотые слова)

Елена Сергеевна

Настойка жень-шеня с утра,25 капель на полстакана воды,за полчаса до завтрака.

Леля Ковалева

Спасибо)

Екатерина

может Вас вампирируют....на работе...дома? Вы молоды еще чтобы быть выжатой...

Леля Ковалева

)))) спасибо за добрые слова,но мне 38, просто выгляжу так

Екатерина

38 -Вы еще юная девушка...

Леля Ковалева

😊 спасибо вам)

Ма
Марта

Пропейте возрастные витамин которые идут в комплексе с минералами.

Леля Ковалева

Спасибо

Ма
Марта

Я пропила и мне помогло. Одна витаминка в день. Я пила "Витрум" есть производство Америка а есть Канада. Канадские мне больше помогли.

Леля Ковалева

Хорошо)

Ол
Ольга

есть хорошие, но недешевые, называются "больше, чем поливитамины"

Леля Ковалева

Так и называются?

Ол
Ольга

да, именно так, их 60 штук на месяц, по 2 в день

Леля Ковалева

Спасибо)

Св
Света

Настройтесь на позитив. ....уговаривайте..себя ..что всё хорошо....

Вера Ерошенко

Элеутеррокок поможет.На ночь не пейте только,а то не уснуть)))

Леля Ковалева

Спасибо вам)

Вера Ерошенко

Реально помогает.Сама по утрам пью за 30 минут до еды

Леля Ковалева

Я попробую)