Иришка Юморишка

Нет! ну эти одноклассники...уже наскучили... то идиоты пишут.. то лысогонятыры!? А что тут тоже таких много?🤓😕🤔? 🖼

Ответы
Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂----ЗДЕСЬ ВСЕ ТЕ ЖЕ И ТОЖЕ САМОЕ ............😂😂😂😂😂😂....................И ИДИОТЫ И УРОДЫ МОРАЛЫ И СТЮАРДЫ И ГАВНОЕДОВ ТОЖ ТЬМА...............😂😂😂😂😂---ТАК ЧТО ИДИ ДАЛЬШЕ --НЕ СПОТКНИСЬ..............😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😜😜😜😜😜.....................😂😂😂😂😂😂...............

Иришка Юморишка

слышь колючка! картинку в группу ок скинешь? которую я дам

Кактус Горшочкин

ЧЕ?????..........Я НЕ""" ПЕРЕДАСТ"""............😂😂😂😂..........😂😂

Иришка Юморишка

слоги хочешь поменять?

Кактус Горшочкин

НЕА ТОК ПИСЮН НА 10 САНТОВ КАЧНУТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ......😂😂😂😂😂😂😂😂😜😜😝😝😝............

Иришка Юморишка

можешь... одному типу...отправить ссылку моего вопроса!?

Кактус Горшочкин

НЕА............

Надежда Нестерова

Ирина не согласна с Вами я в одноклассниках, много кого нашла подругу к примеру со школы, и вообще интересно переписываться с тем с кем хочешь. Не согласна с Вами очень даже интересно в одноклассниках.

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/валерий-власов-грузинские-частушки-1-2c91d0d4596a7b1ce31be07893d547c7

Иришка Юморишка

и что?

Светлана Белослудцева

А ты не отвечай и в черный список! Они же тоже красоты хотят!

Борисюк Ирина

Чем больше здравия в уме, тем выше пьедистал.

Наталья Борисовна Небукина

😎👹👻 Тут в основном такие!

Игорь Кривошеев

А то,ещё похлеще ☺️

Камиль Сироjов

Нет ))))) таких тут нету

Анна Пермитина

Да и тут они есть

Владимир Писарев

Лысогонятыры???

Пожарова Ирина

😀 Хватает

Ирина Игнатенко

да навалом!

Иришка Юморишка

ага..наверно в личку пишут

Ирина Игнатенко

иногда пишут

Светлана Черных

А ты какая?

Людмила Прохоренко

я не знаю

Pierre Cardin

May be

Гриша Андросенко

Хз

Ольга Селезенева

да