Гудвин

ы просыпаетесь утром и совершаете утренний туалет,думая: "- Так...Сейчас поем быстренько на автобус и на работу.После работы нужно зайти в магазин,на ужин приготовлю то-то и то-то.Дааа! Сегодня же нужно фильм тот посмотреть вечером."Это стандартная форма проекции реальности.Чем выше уровень перерождения души,тем день насыщеннее и работа не является 8-мью часами,выкинутыми из жизни.Это все,так или иначе проецируете вы сами.САМИ,понимаете? Значит,можно изменить как то свою реальность,начав думать немного иначе,"установив" себе несколько иную программу?

Ответы
Эвелина

Утром ,- подъем,легкая зарядка,душ,легкий макияж,прическа,стакан теплой воды,бутерброд с собой,бегом в машину и на работу .позавтракала и приступила к работе ,обед по расписанию,ужин лёгкий

Гудвин

Похоже на некую программу,Эвелина?

Эвелина

Нет программы все свободно или спонанно

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-сам хозяин!--