Татьяна

Почему с уходом одного человека,можно потерять смысл во всем?

Ответы
Аслан Эйвазов

И в полуночной тишине
Среди атласных покрывал
Ты вспоминаешь обо мне,
Как тело ты мое ласкал,

Как поцелуи были страстны,
Прикосновенья рук нежны.
Изгибы тел наших прекрасны,
Но нашей нет в этом вины.

Мы придавались наслажденью
И забывали обо всем.
Твое заветное желание -
Чтоб были мы с тобой вдвоем.

Автор: randomizetimer
Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.

Автор: Холмецкая Наталья
Мечтаю я о безумной ночи,
Особенной, страстной, волнующей,
Чтоб мы не стеснялись друг друга очень,
А отдались чувствам бушующим.

И губ твоих нежно касаться мечтаю,
Дарить тебе страсти безумства хочу,
Ты жаждешь того же, уверена, знаю.
Поэтому снова к тебе я лечу.

Автор: natsamox

Антонина Мезенцева

красиво..

Аслан Эйвазов

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили...

Анна Ахматова.

Татьяна

Недавно все было у меня именно так.

Аслан Эйвазов

ВСЕ ТЕЧЕТ МИЛАЯ................................................................................ Не вином я хмельным опьянённая,
Не сошедшая вовсе с ума.
Просто я бесконечно влюблённая,
И от счастья моя душа
Устремляется в небо бескрайнее.
Где периной лежат облака.
Где с тобой нам свидание тайное,
Предсказала подруга - судьба.
В сердце кровь заиграла горячая.
Новый блеск появился в глазах,
Я в объятьях твоих настоящая.
Словно в солнечных тёплых лучах.
Засияла алмазными гранями,
Вдохновенно мечта сбылась.
Я в любви, утонув нечаянно,
Словно заново родилась.
"Сладкий яд" .

Инна Кустова

Уходы разные бывают, но нужно найти хорошую сторону этого события! Любой разрыв, это новая дорога в будущее и оно будет лучше, чем было! Мы иногда не знаем , что новое событие хорошо для нас в будущем, потом через годы вспоминаем как сильно мы переживали, морально убивали себя и все напрасно, а здоровье ушло с нервами!!! для того то бы впустить в жизнь что то новое, надо оторваться от старого, его уже не вернешь! Надо жить дальше, улыбаться, мечтать и радоваться жизни, которую вам дали!

Татьяна

Класс

Инна Кустова

Удачи вам! Больше улыбайтесь, благодарите Бога за всякую мелочь, которая у вас есть, делайте добро людям и грусти не будет места в вашем сердце!

Геннадий Костарев

По причине узости своего сознания. Когда человек привязывается к другому человеку настолько, что, , словно в азартной игре ставит на него всю свою жизнь, то, как правило, приходит то время, когда человек, с уходом этого второго, лишается всего, ибо за пределами влияния ушедшего, для многих людей жизнь как бы кончается. Как недаром говорят: свет клином сошёлся. Кто же мыслит ШИРЕ, тот всегда сохраняет своё душевное равновесие.

Татьяна

просто не хочу возлагать надежды не на кого ни на бога ни еще на когота и тешить себя что есть потусторонний мир.

Геннадий Костарев

Каждый сам добровольно выбирает свой путь в Свет или во тьму. К Свету идут лишь те, кто не страшится трудностей и опасностей пути, остальные выбирают что полегче. Только лёгких путей к Счастью не существует, потому так много людей глубоко несчастных и заблудившихся окончательно среди мрака. Но

Геннадий Костарев

Но я так понимаю. что это уже Вам неинтересно.

Татьяна

я удивляюсь,кто Вас убедил в вашей правоте это ж чистой воды фанатизм.

Геннадий Костарев

Только личный опыт собственной жизни. Но Вам этого уже не понять вовсе.

ДА
Добрый Анаконда

Потому что тот кто переживает по ушедшему эгоистичен. Самостоятельным надо быть а не причитать "ой оставил ты меня одну". А значит 1 потеряешь -10 других найдешь. Далее "секс не любовь но он ее вызывает" и далее "бытие определяет сознание" и наконец после пробы..."любовь побеждает всё"

Sergei Kalinov

Это когда все точки жизни связаны с этим человеком. Человек ушёл или умер смысл меняется от ситуации и точки соприкосновения нащупывают новую цель. смысл -обретается..Всё зависит от ситуации , психологии и обстоятельства окружающих человека.всё меняет время.

Ольга Гринева

потому что этот человек много для вас значил .Но это постепенно пройдет Нет не забудется ни в коем случае , но жить вы будете еще и смысл в жизни приобретете Поверьте мне , я это знаю не понаслышке , а по собственному опыту Не дай Бог такого опыта в жизни никому

Татьяна

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Весенний ветерок — должник дыханию кудрей твоих,
И мускус и кадильница — лишь должники, красавица!
Дай красный камень сердолик в улыбке алых губ твоих,
Фисташку дай и сахар дай в улыбке алых губ твоих!
Три состояния души познал искатель губ твоих

Татьяна

Ого,красиво

Валентин

Потому, что тот кто может потерять смысл во всем. Слишком опрометчиво полагался на ушедшего человека. Что не верно. Полагаться всегда нужно, только на себя и на свои возможности, сопоставляя их со своими силами и интеллектом...

Александр Дубков

Потому что он был главный! Нужно успокоиться, уволить его и назначить другого. Но не сразу. Когда страсти улягутся. Незаменимых нет. Не придавайте никому абсолютного значения- эта гипербола обернется против Вас.

Татьяна

Спасибо,но это временное расставание,вынужденное.И скоро совсем скоро оно закончится 🙂

Александр Дубков

Так чего распускать влагу на морде лица? Или смаковать муки ожидания тоже одно из мазохистских наслаждений.

Татьяна

Ну ,мне было плохо тогда ,вот и писала искала поддержку

Александр Дубков

Поддержку нужно искать в книгах, хороших.

Татьяна

Читать тоже люблю,но здесь же живые люди,мозги быстро вправили

Александр Дубков

Правильно. Если есть с кем поделиться - на половину легче.

Татьяна

Да это точно

Алексей Бабанаков

Потому, что он был смыслом Вашего существования здесь на земле. Найдите замену иначе трудно будет жить. Но только не в ком то другом а в себе тогда у Вас будет шанс прожить с этим смыслом до конца своих дней!

Татьяна

да,так и сделаю.

Людмила Гордеева

потому, что вы были единым целым и жили друг для друга, и любили одно и то же. Все было яркое, каждый день с ним наполнен смыслом... А теперь твоя вторая половина - это темная неизвестная, страшная пустота...

Игорь Зверев

Потому что глаза зашорены и ...человек не готов к встрече со своим будущим... Слишком сильно прирос к предыдущему!!! Надо элементарно сходить в церковь!!! Там хоть и поругают немного, но зато помогут!!!

Игорь Д

значит привязана была к этому человеку. Жила только им. Нужно просто отвлечься. Увидеть кого то другого, кому ТЫ нужна. И стараться переключиться. А то ведь и жизнь то может пройти никомуненужной!

Татьяна

Уже все отлично,спасибо

Игорь Д

Удачи!

Gennady Serdyouk

Плохо,что никто не учит с детства философскому отношению к жизни!Т.е.до ухода человека было хорошо.И с его уходом тоже будет все хорошо!Просто останутся добрые и светлые воспоминания о нем!

Татьяна

Да ,вообще ни кто жизни не учил,мама работала,и думать некогда было

Светлана Степченко

Потому что при своём уходе он забирает часть нас. И внутри появляется пустота, которую нужно заполнить, а не так то просто это сделать (((((( и эта пустота может быть годами не заполнена

Татьяна

Да ,это правда

Максим Князев-Анархист

так считают безвольные люди. мы все уходим когда приходит наше время, кто за угол жизни а кто и на два метра под землю, и это не факт что надо останавливать жизнь, землю , вселенную

Татьяна

Нет я очень сильный человек,иногда мне кажется что для меня нет преград.Просто с этим человеком ушло счастье.

Максим Князев-Анархист

так не бывет/ счаст0е 1н1 ве-3е/ с 13ним прих13ит с 3ру4им ух13ит/ п1мнит0 на31 -ацык2иват0ся ни -а чт1/

Лариса Канищева

если этот человек был очень дорог, без которого нельзя было принять самостоятельно , какое либо решение - потому что он был всем и мужем и любовником, и отцом и братом, и другом......

Андрей ''мангуст''

Потому, что была зацикленность на этом человеке. Надо расциклиться и вернуть себе смысл вусего. Потму что с уходом не 1, а даже 1,000,000 человеков жизнь в целом не останавливается.

Татьяна

Вы ,правы,но все ровно хреново.

Андрей ''мангуст''

Это пройдет. Все проходит. Иначе мы бы свихнулись.

Татьяна

Думаю Вы опять правы!

Андрей ''мангуст''

Это не я... это кольцо царя Соломона

Светлана Табурова

Просто это пустота,которую раньше наполняли чувства и др. , Именно связанное с конкретным человеком.и как только мы находим чем заполнить ту пустоту,остаются воспоминания.

Elodar Murdzhidze

Потому, что от многого отказался в пользу него, пока он был рядом. Если он ушел, или исчез нужно просто вспомнить что было важным, пока его не было. И продолжить начатое.

Татьяна

Ок…спасибо

Elodar Murdzhidze

Незачто 🙂