Татьяна

Почему с уходом одного человека,можно потерять смысл во всем?

Ответы · страница 2
Александр Чубиков

Значит этот человек значил больше всего остального......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вадим Шашкин

Насчёт смысла это Вы гиперболизируете. А с любимой жизнь конечно гораздо более яркая и насыщенная. А без неё гормон счастья не вырабатывается. Это не есть хорошо.

Rustam Rakhmatov

Это плохо - это грешно! Чтобы душа его не терзалась - отпустите его. А отпустив его, вы поймете, что это - жизнь, реальность, так было и так будет, нужно дальше жить...

Алёна Двойникова

Потому что вместо того, чтоб наполнить свою жизнь, человек посвятил себя другому человеку. В итоге остался пуст и не нужен. Но все поправимо, пока мы живы)))

Галина Гусаревич

УХОД МОЖЕТ РАЗНЫЙ БЫТЬ: УМЕР ЧЕЛОВЕК..........,ТЕРЯЕШЬ СМЫСЛ, НО НЕ НАДОЛГО,ПРИВЫКНЕШЬ, ЧТО ЕГО НЕТ!, ЖИЗНЕННЫЙ УХОД ,ДА РАДИ БОГА У.......ХОДИ, ПОЛУЧШЕ МЫ НАЙДЕМ!!!1

Александр Падерин

Нет ни одного человека, который мог бы заменить собой для другого смысл всей жизни.Это просто никак не вяжется. Так что потерять смысл всей жизни нельзя.

Татьяна

Я имела виду смысл в действии стремится к узаживании ща собой занятие спортом для поддержки тела итд

Александр Падерин

Понял. Это временно. Жизнь не остановится и опять втянет в круговерть.Но вопрос ваш интересен Со мной не раз такое случалось. Ответить чётко себе бы надо на такой вопрос. Ведь не усвоив жизненного урока, мы опять будем его иметь

Аркадий Лукин

Наверно смысл всего был в этом человеке. Для Вас важно сохранить в себе то,что было начато с тем человеком и продолжить. Для этого стоит жить и налеяться.

Дмитрий Григорьев

Дедушка!: ''-Что такое одиночество? Это когда тебя не любят?'' ''-Одиночество это когда тебя некому из морга забрать. Все остальное временные трудности.''

Васильева Наталья

Потому что вместо того, чтобы найти свой собственный смысл, внутренний, человек делает своим смыслом другого. И это ужасная ноша. Я б тоже ушла.

Васильева Наталья

Как раз разделимо) У них даже слова разные)) Привязь - это " НЕ УХОДИ. ИНАЧЕ Я УМРУ"или "Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ" (Ужаснее не слышала. Кошмар.) Любовь - это "ХОЧЕШЬ - ИДИ. ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я ЖИВА И ЖИВУ."

Татьяна

Вы правы конечно,но кто же согласится что он слабак,это как алкоголь или наркомания,редко кто сознается даже сам себе что духом слаб.Апока счастлива оплохом думать нехочу(сколько там этого счастья неизвестно)

Васильева Наталья

Это не о плохом) Чем меньше привязанность - тем ярче любовь))

Татьяна

Не у меня на оборот ,я вообше неправильная какая то

Васильева Наталья

Тут нет правильного и не правильного. Но моё дело предупредить...а вы уж сами разберётесь)) Удачи Вам!

Тамила Середина

Это от горя мы теряем смысл во всем,,,проходит время,боль и горе притупляется и смысл жизни появляется вновь,если конечно встретишь любовь....

Valentina

Людей нам бог приставляет для нашего развития и забирает, учиняя нам экзамен-испытание,пройдете,значит перейдете с следующий класс...

Геннадий Паращенко

Если этот человек БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГ,то жизнь и вправду теряет смысл.Не дай господь вам испытать чувство полной пустоты.

Татьяна

Спасибо ,за хорошие пожелания

Gabit Seidanov

Поэтому сильно привязываться и идеализировать человека нельзя. Только Бог совершенен и любить Бога можно сколько угодна.

Татьяна

Бог не поцелует перед сном в забыток обняв в своих обьятиях,И не поднесет лекарство и стакан воды когда болен человек

Gabit Seidanov

Вот теперь когда начнете Бога благодарить за все и за горе и за счастье, то с вами больше такого не случиться а если такое уже случилось то Бог поможет вам пережить достойна это. А без Бога мы никто, просто разумные животное. Бог есть любовь и мы частичка этой любви, а вы больше любили человеческой условной любовью т.е. не предавай меня, не бросай меня, не изменяй мне, не мучай меня, дорожи мною, и я тоже тогда буду такая. Вот причина страдании. Не отказывайтесь от веры и любви к Богу из за холодного постели из за стакана воды из за страшного не определенного пред смертного часа. Ведь это жизнь а не рай. Это ваш опыт от вас требуется достойна его перенести без претензии к жизни к судьбе и к Богу. Вы же не знаете что еще ждет нас на том свете. А жизнь после смерти будет таким какая было наша душа т.е. чувства, внутренний характер. Берегите душу (нервы) а во всем остальном доверьтесь Богу.

Татьяна

Это конечно прекрасно,я думаю люби придумали это что бы не было страха перед неизвестностью,А что любовь это бог я согласна

Gabit Seidanov

Да не может люди придумать Коран, Библию, Бхагават

Gabit Seidanov

Бхагават Гиту. Просто каждому свое и всему свое время.

Gabit Seidanov

Все пройдет и Это пройдет.

Владислав Лапшин

Да потому-то ,наверное,что по-живому резать ой как больно...И тогда рана,остаётся шрам тяжёлый,и нисколько любви - ни грана...

Фёдор Зобнин

потому что человек ушел, а духовную связь не разорвал, нужно время. чтобы вновь найти смысл или самой разорвать эту связь

Владимир Скобов

Тому человеку вы верили,надеялись,с ним было связано все.И вот он ушел и унес собой это все ,и вы остались со своим чем-то.

Евгений Кучкин

бывает так.....вот если бы знать что этот человек тот ,именно тот.тогда и ждать ни так грустно.вера,верить надо.но трудно.

А** Д***

Это так кажется.... Ушел и иди и иди и иди!!! Жизнь немного изменится, но в любом случае вы переживете это, а не это-вас!!!

Ангелина Пичугина

Только, если этот человек был для Вас целой Вселенной... Но помните: незаменимых людей не бывает. Всё ещё будет......

Александр Захаров

Ну так если весь смысл в него вкладывать, это как деньги в одном месте хранить. Украли и у тебя больше нет денег

Татьяна

Вы правы,но уже все хорошо

Александр Захаров

Здорово. Это очень хорошо. Удачи вам:)