Татьяна

Почему с уходом одного человека,можно потерять смысл во всем?

Ответы · страница 17
День Сурка

🖼

Белявская Галина

значит. этот человек был смыслом

Vladd66 Vladd66

Потому что в тебе смысла не было

Татьяна

странное мнение.вообще то влюблённые люди стимулируют друг друга в жизни. Какои смысл стимулировать себя для себя.И как вы это можете утверждать .если лично меня не знаете.

Vladd66 Vladd66

Мужщину нужно вдохновлять а женщину любить.

Татьяна

ошибетесь -это должно быть взаимно одинакого

Vladd66 Vladd66

Для мужщины важна деятельность для женщины семья.. Взаимно не бывают кто любить всегда больше

Татьяна

с чего вы это взяли .что за бред.кто вам это сказал .Э..то просто какие то штампы.Особенно по поводу семьи вы прямо на женщин клеймо навесили.Да к сожалению и мужчин деятельных все меньше и меньше

Vladd66 Vladd66

Потому что женщина становиться сильнее.. А сильной женщине ей нужно мужчину еще сильнее

Татьяна

а по поводу .во мне смысла нет .язвенница не хотите.сильная половина человечества .Да я сильная женщина и могу иметь все что хочу .и могу быть где хочу .И бизнес виду . И НЕ КОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ГОВОРИТЬ О МОЕЙ БЕЗ СМЫСЛЕННОСТИ .ПОНЯТНО?

Nikola Mahkov

слабость души!--ограниченность!

Nikola Mahkov

она должна обогащать жизнь!!

Любовь

... сильная душевная привязка ...

Любовь

... освободит только Иисус ... 🙌🙏❤️

Дон Трамп

И тебя вылечат, и меня вылечат.

Татьяна

похоже у тебя тяжёлый день

Татьяна Алексеева

потому-что все люди половинки

Татьяна

Очень приятно,хоть одна здравая мысль,а то меня уже чутьли не в отсуствие мозгов здесь обвенили

Татьяна Алексеева

Танюш, не обращай внимания

Татьяна

Сложно не обращать думаю с разумными людми беседую

Михаил Баширов

ильно много на него возложили

Татьяна

Нет,все не так понимаю,сним сдава богу вме хорошо у нас вынужденое расставание,которое скоро заканчивается

Михаил Баширов

что за расставание?(вынужденное)?

Сергей Зелятка

этот человек и был смыслом...

Татьяна

все хорошо три дня осталось и мы вместе

Сергей Одиноков

Привязанность. Отвяжитесь)))

Сергей Одиноков

Найдите к чему или к кому привязаться

Светочка Гу))))

смысл жизни как вас понимаю

Татьяна

как то вы вообще положительно на мои вопросы отвечаете много общего наверное ,спасибо

Анатолий Владимирович

esli koneshno lyoubish, i vse plani s nim zdelaesh

Вячеслав Гордеев

У меня такого быть не может

Татьяна

не любили значит по настоящему и слава богу

Вячеслав Гордеев

Не любил, не люблю и любить вближайшие годы не собираюсь. Моя невеста ещё в детский садик ходит. А с девушками часто любовью занимаюсь. Мне этого достаточно

Александр Гордеев

Это любовь,сильное чувство

Александр Гордеев

Вам не куда от этого не деться это жизнь

Юрий Рекайкин

Значит,Вы.слабая женщина.

Юрий Рекайкин

Да! Бомжи и не теряют смысл.У них с утра"где бы,что достать.

Anatoliy Kofman

Не надо быть рабом чувств

Soso Motsonelidze

net nelzia,oglianites vokrug...dumaiu pomoget.

Николай

Значит вы слабый человек

Николай

Я такого же мнения,но помоч всегда надо.Всяко в жизни бывает.Правда на шею ко мне не садились.Видать так воспитал.Сейчас сами помогают,когда мне трудно,что то сделать.Нынче даже картошку не дали посадить.Зять вспахал,и с внуком посадили.Бывает куда то ехать надо внук у меня остается

Татьяна

это идеальные отношения близких людей

Николай

Это пошло еще от моих родителей,я просто передал дальше

Татьяна

Вот вот воспитание много значит

Николай

ВОСПИТАНИЕ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧЕМУ НАС НАУЧИЛИ РОДИТЕЛИ,НО И ПРИМЕР ИХ ЖИЗНИ

Ксения

хотите фразу на эту тему?

Ксения

Меня как то спросил мой муж--что ты больше любишь меня или жизнь?Я ответила -Жизнь!И он умер,так и не узнав,что Жизнь это и был Он.....

Татьяна

Нет у меня невсе так сложно,просто мой любимый,уехал на пол года ,но уже всего две недели осталось до встречи и они самые тяжелые

Григорий

другие уже не интересует

Татьяна

Я не лично про себя ,а так во общем. спросила