По
Потёмкин.

Взрыв газопроводов это начало подпольной войны спецслужб. Третья мировая становиться все ближе. Чем ответит Россия на взрыв газопроводов?

Ответы
Владимир Инкогнито

На мотив советской песни. "Светит ярко красная звезда на моей засаленной пилотке. Где-то есть большие города, ну а я сижу в подводной лодке. .... Надо мною НАТОвский буксир, их радисты надрывают глотки.... Ну авианосец "Теннеси" сделал я вчера подводной лодкой. Медленно спускается на дно крейсер с звёздно-полосатым флагом. Может быть снимается кино, может всё и так и надо....". "В юном месяце апреле на бетонке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег. Позади родные шахты и мотор поёт в груди, только Лондон, только Штаты и Израиль впереди...."

Владимир Инкогнито

Советский военный фольклор

Владимир Инкогнито

Над Кремлём балалаечный звон. В Белом доме все пьют самогон, негры ходят в лаптях, самовары пыхтят и куда же смотрел Пентагон....

Александр Дувалкин

Да не надо отвечать пусть чешутся те кто без топлива остался, мы его не взрывами, сбыт давно перенаправили.. Это неприятно, но тот кто мёрзнуть будет и останется без работы, наконец то перестанет вякать против. Пусть скажут спасибо лучшим друзьям..

По
Потёмкин.

Пусть вернут затраченные деньги.

Любовь

Потёмкин ! Ты хоть спрогнозируй что - нибудь доброе, хорошее ! А то прям зациклился на 3 Мировой ! Чего людей баламутишь раньше времени ?

Любовь

А Я ГОВОРИЛА...ЧТО ЕСТЬ ?

По
Потёмкин.

Но вы то не знаете есть у меня право или нет.

Любовь

Думаю ничего у тебя нет. Блеф на сайте - только и всего !😁

Любовь

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не началао а продолжения - газопроводы на территори РФ или скорее союза уже взрывали и ранее - причем два раза по истории ссср

Алексей Шустин

Я думаю Россия ни чем не ответит.Опять наши как всегда отделаются абстрактными обещаниями

По
Потёмкин.

А не было такого что бы СССР или Россия тайно не ответила.

Алексей Шустин

Да, это тайна, о которой мы никогда ничего не знаем

По
Потёмкин.

Да.

Виктор Орлов

Пусть Германия определится по какой дороге проще идти. Признает кто разрушел газопровод.

По
Потёмкин.

Как может определится народ если ним правит идиот?

Виктор Орлов

Время меняет всё.

По
Потёмкин.

Время не только меняет, но и убивает.

Виктор Орлов

Да я не спорю. Но по другому пока не получится. Надо пресса, но она молчит и мозги забивает мусором.

Татьяна Морозова

взрыв на газопроводе пришёлся на начало отопительного сезона...)

По
Потёмкин.

И кто виновен?

Татьяна Морозова

тот, кому он помешал делать бизнес на крови, а это США...((

Александр Бабурин

можно открыть саркофаг 4го энергоблока рычагов очень много

По
Потёмкин.

Вы пойдете открывать?

Александр Бабурин

Нога болит Я поеду ..... Далековато просто

Fenix🇱🇹

Ничем , проглотит и будет лишь сказки рассказывать

По
Потёмкин.

Еще в СССР КГБ не когда не кому не прощало их даже мусульмане фанатики боялись. Когда США потопили курск и что бы Россия не потопила в ответ в Москвы прилетал президент США лично и США заплатили за лодку 50 миллиардов долларов. В США до сих пор горят 20 заводов одного профиля и не кто не знает причин.

Fenix🇱🇹

Послушайте, вы рассказываете , сплетни с телевизора.

По
Потёмкин.

Да, но кто и как это делает не вы не СМИ не знает.

Fenix🇱🇹

И не узнает

По
Потёмкин.

Воны спецслужб это ужасно.

Fenix🇱🇹

Вы правы

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да пусть замерзнут у них тоже бунт они Имбицилы

По
Потёмкин.

Зачем нам мерзлая европа?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Россию пытаются ослабить, по этому и газовую трубу подорвали что бы посадить на доллар опять

По
Потёмкин.

Россию запад имеет по полной из за гребаного газа который ударил в голову Российской власти, ведь это не секрет у Путина там акции и для него главное газ и плевал он на гибнущих в Украине наших парней. Линан это камень большой во власть Путина и поверьте если нечего не изменится Путин потеряет власть. Путин не понимает для народа главное это война в Украине и плевать народу на европу и частный газпром вместе жлобами акционерами. Мне пишут многие из Украины - Ваш президент что решил Российскую армию угробить в Украине?

Al
Ali

очередной … серьезной озабоченностью ….

Ча
Чарли

Лично мне уже не хочется знать , надоело

По
Потёмкин.

Но все это приближает третью мировую.

Ча
Чарли

Чему быть тому не миновать

По
Потёмкин.

Это выражение слабых людей.

Ча
Чарли

Я вам ответила

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ал
Алексей

она давно идет .пока только локально

По
Потёмкин.

Вы хоть сми просмотрите что бы чушь не молоть, западные эксперты признали что взрыв открыл ящик пандоры.

Ал
Алексей

а что не вижу что ли . а то что пол мира оружие поставляют это не мировая ? и наемников присылают. и все зерно с украины вывезли .

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Вы даже не представляете какие жесткие правила между спец службами и в открытую они вредить друг другу не будут это слишком опасно.

Ал
Алексей

время БЕЗУМИЯ

По
Потёмкин.

Еще какое безумие впереди.

Ал
Алексей

если вдуматься то просматривается дорога туда

По
Потёмкин.

Да.

Qqqq Qqqqq

а назло построят новый газопровод

Qqqq Qqqqq

починят через месяц

По
Потёмкин.

Зачем?

Qqqq Qqqqq

германцы есть славяне, помогать другам надо

Такой Один

как всегда умоется плевком

Nikola Mahkov

-вероятно==посмотрим!--👍

Elena Lenok

страшно подумать

По
Потёмкин.

Да.

Се
Серый

Как всегда ничем

По
Потёмкин.

В США горят 20 предприятий одного профиля и не кто незнает причины.

Igor Fedaev

Нотой протеста !

По
Потёмкин.

Обычно тайная вона жестокая война однажды КГБ на ближнем востоке одному шейху отправила голову и член его племянника за то что тот захватил наше посольство и после этого все были освобождены. США за курск заплатила 50 миллиардов долларов что бы не было подпольной воны. Одна из стран бывших послала в конфликт своих ракетчиков которые сбили самолет РФ и все эти посланные погибли позже в авариях. КГБ даже фанатики мусульмане боялись как огня.

С. В.

скулёжью

По
Потёмкин.

Спец службы умеют мстить.

С. В.

российские?

По
Потёмкин.

Все участники сбывшие Российский военный самолет погибли при загадочных обстоятельствах. В США горят 20 заводов одного профиля и не кто незнает почему. И таких случайностей много.

С. В.

когда сбили самолёт?

По
Потёмкин.

Ищите в инете.

С. В.

некогда искать

По
Потёмкин.

Вы что министр обороны?