Ирина Полесская

Обращаюсь к тем, кто поддерживает СВО . Вот цитата Иисуса Христа. : «Поднявший меч от меча и погибнет. Насилие порождает еще большее насилие, увековечивая нескончаемый цикл страданий и разрушений. Поднимая меч, мы не только подвергаем опасности других, но и ставим под угрозу наше собственное благополучие и духовную целостность ". . Иисус призывает нас следовать его примеру--- любить наших врагов и искать путь мира даже перед лицом невзгод.. https://dzen.ru/a/ZfwXQp3jJQb_cqeH Вы поддерживаете Путина или Иисуса Христа ?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

и эти слова публикует нехресть! самой то не стыдно, переобуваться в процессеподачи вопросов?)))

Aleksy Kazaków

Почему Вы в одном вопросе критикуете нещадно христианство, а в другом аппелируете к нему?

Ли
Лия

не дождутся враги чтобы их прощали. Я их уже прокляла вместе с их детьми и внуками

Сергей Остёрский

И правильно сделала. Присоединяюсь.

Вечность

Ну сан можно в наше время дать всем и провозгласил святым как делает папа римский

Василий Бубновский

А как же царь Давид, который убивал филистимлян и его за это восхваляли?

С К.

Надо быть сумасшедшим человеком, чтобы человека с Богом ровнять!

Ирина Полесская

Не надо ровнять, надо СЛЕДОВАТЬ !!!

Сергей

каждый получит по заслугам, а нацистам нет места на земле

Си
Силвер

Всё верно. Зеленский поднял свой меч, от меча и погибнет.

Ирина Полесская

Так ЧТО, в СВО Украина напала на Россию ???

Си
Силвер

Украина убивала и Русских и украинцев. Руководство Украины - откровенные неприкрытые фашисты. А на Россию постоянно тявкали. Вот и дотявкались. Кто орал москаляку на гиляку? К России подобных идей в отношении украинцев даже близко не было.

Ирина Полесская

На Украине 4 нацистских организаций, а в России 53 официально зарегистрированных фашистских организаций. Так ГДЕ больше фашизма ?

Си
Силвер

Ты совсем обкуренная? Несёшь всякую чушь. Просто сыплешь всякую ерунду, забывая, что на украине фашизм официальная политика, официальная религия и образ жизни.

Ирина Полесская

Найдите в поисковике ---количество фашистских организаций в РФ ?

Си
Силвер

Вы готовы ха Зелинского жизнь отдать?

Вова С Кошкой

Так пусть нас враги возлюбят и мы вложим меч в ножны.

Вера Сергеевна-V

Вы совершенно забыли ,кто первым поднял меч ...

Лу
Лукичъ

Я помню как в 14 году хохлы Донецк авиацией бомбтли, мирное населние, в это время никокого СВО еще в помине небыло

Вера Сергеевна-V

Да ,Лукичъ ,так это всё и было Как же им надо с больных голов свалить всё на здоровые головы .

Лу
Лукичъ

Мне кажется, что нам надо врагов лупить налево и направо, тогда нас любить будут, а пока у нас беззубая политика, нас и пинает кто ни попадя

Вера Сергеевна-V

К сожалению есть некоторые головы наше терпение и мудрость принимают за слабость Вы это назвали беззубостью

Лу
Лукичъ

Я вообще за ядерный удар по НАТО и америке. Лучше ужасный конец чем ужас без конца

Вера Сергеевна-V

Горячая голова ! На это есть заявления -официальная публикация Когда ,почему И где ударить .

Алла Аа

Слова Александра Невского стали плагиатить???

Юрий Ласковец

помню у мя отложились сслова Иисуса--не мир вам принёс я а МЕЧ!!этто было первое отвратное от христианства

Алла Аа

Здесь и вангуют ещё и нострдамусами притворяются. Одна ересь!

Юрий Ласковец

я сам на церковно-славянском в отрочестве!!!щас тексты женят..........

Го
Голодранец

путин уже труп. сво это фикция. Верьте в СЗУ!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Так почему в 14 году украинцы "меч подняли"?

Ви
Виктория

а в Чечне и Сирии и Мали что россия делала?

Ви
Виктория

а есть страны гже нет фашизма?

Ви
Виктория

потому что россия еще туда не пришла

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Или Европа которая все мировые войны разжигает

Ви
Виктория

хм. Питер и Москва географически относится к Европе или Азии?

Nikola Mahkov

-8-лет мечом махали==получили ответку!--🥹

Не, Ну А Шо?

На этот вопрос нам ответит Лира Вяткина

Не, Ну А Шо?

Ну, Вы же верите во всё плохое, что пишут о Путине и России.

Ирина Полесская

Можно считать, что этот ПОЗОР России на Украине я НАБЛЮДАЮ !!!

Не, Ну А Шо?

А я наблюдаю позор украины

Ирина Полесская

Так виноват тот, КОГО убивают, а НЕ тот, кто убивает ???

Не, Ну А Шо?

Вы как всегда пытаетесь встать раком и смотреть на мир через жопу

Alisa Warshavsky

Я поддерживаю Украину и её защитников!!!

Макс Янов 🇷🇺

Разберитесь для начала, кто поднял меч.

Br
Brutik

Вы мечете бисер....перед свиньями.

Ирина Полесская

Помечите чем-либо иным перед ЧЕЛОВЕКАМИ !

Br
Brutik

Вы где обитаете?В чистилище,или уже в раю?В россии людей надо искать днём с огнём,не то,что у вас на ОБЛАКЕ

Ша
Шараф.

так и скажи это хохлам убийцам.

Ирина Полесская

Так это Украина напала на Россию ??????????????????????😂

Ша
Шараф.

на русскоязычных напала на Луганск.

Ирина Полесская

Это Украина напала на Украину ! Гражданская война ! Ни одна страна не имеет права вмешиваться !

Ша
Шараф.

по вашему русских можно убивать?

Ирина Полесская

Так это же русские пошли УБИВАТЬ украинцев !!!

Олег Кочетков

Исус вам лично это говорил?